Войти

Первый раз в первый... ну не класс, конечно :)

Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

мы нику не ходим, а очень хочется, была бы у нас такая школа обязательно бы повела, это здорово! А как с бусами играли может дома тоже можно так поиграть с малым.

0
22.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Бусы разрезаны на кусочки где-то 7-10 см. Разных цветов и разного диаметра. Бусы елочные, они самые безопасные - не рвутся. Складываешь в коробочку и даешь ребенку, чтоб доставал и складывал обратно и учить крутить веревочку с бусами между ручек.

0
22.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Здорово! Надо купить таких себе ему это дело понравится, а что еще там делают?

0
22.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Еще в бутылях от воды сложены яйца от киндеров, где-то пол-бутыля, тоже прикольная игрушка. Еще в надутых шариках внутри разные виды крупы и макароны, тоже полезно для моторики. Еще бутылочки пол-литровые с наполнением разных круп и мелких вещей. Еще коробка с макаронами и коробка с орехами, фасолью, горохом, желудями - их нужно было пересыпать ложечкой в банку. А еще будем лепить из теста. Пока больше ничего не помню...

0
22.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

а что с бутялями делать надо? Крупы он и так судовольствием перебирает.

0
22.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Должен сам додуматься, как достать мячики. А потом чтоб складывал назад. Ты даешь крупы? Я как-то боюсь...

0
23.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

у нас есть две железные банки с крышками в них рис и гречка, Лешки очнь любит эти банки открывать доставать от туда крупы и разбрасывать их потом по крупинке складывать или перекладывать в общем занятие есть, но потом нужно хорошо пылесосить. это мелочи, зато ребенок развивается.

0
23.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

А в рот он их не пытается брать? Я больше боюсь, что подавится. Хотя уже наверное этот возраст прошел, проглотит если что )))

0
23.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

в рот берет только они ему на вкус не очень нравятся, он их тут же выплевывает.

0
24.01.2010

здорово!!!!!!!жаль,что у нас в городе нет таких школ

0
22.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Да, это действительно здорово! А может вы просто не знаете?

0
22.01.2010

Да  нет.Я в этом уверена.У нас для беременных одна единственная школа

0
23.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Маленький город?

0
23.01.2010
Население 100 тыс.Да не в этом даже дело.Я живу в GVH/E нас такое мало развито)))
0
24.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Что это значит? image

0
25.01.2010

ой)))в приднестровье))

0
25.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

image

0
25.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Умнички вы какие!!!

Мы тоже на развивалки ходим и нам очень, очень нравится!

0
22.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Ксюша, а у вас тоже раз в неделю занятия?

0
22.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Два раза - понедельник и среда

0
26.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Класс! А у нас маловато, будем для себя еще что-то придумывать. А сколько 1 занятие стоит?
0
26.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

30 грн

0
26.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Клево! У нас 50 

0
26.01.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Молодцы какие! а у нас есть монтесори и буква, буква далековата... думаю нам монтесори подойдет, на следующей неделе собиралась поузнавать все , тоже пойдем! Валя в кубики зайцева ходил, но там с 3 лет, так что до 3 будем монтесори осваивать походу, хотя наши педагоги мне чет не очень в этой школе, ну да посмотрим, может чего поменялось за  3 то года!

0
22.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

А у нас монтессори только открылась в декабре, отзывы вообще не хорошие. Занялись не профессионалы, видимо. Вам удачного поиска и интересных полезных занятий!

0
22.01.2010

прикольно как! телефон дашь?) а чтотакое монтессори? и где оно?

0
25.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

В личку отвечаю.

0
25.01.2010
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

класс!!! мы конечно никужа не ходим, но вам завидуем!!!!!!!! вы прям очень много полезной информации черпнули, и с нами поделились-эт хорошо!!!! давайте, ходите, не бросайте, так наверняка ещё очень много всего интересного!!!

0
22.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Ни в коем случае бросать не собираемся, разве что поищем, куда бы еще ходить. А вы почему не ходите? Рано? Так есть занятия и для деток до годика, я если бы знала, повела бы раньше.

0
22.01.2010
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

я даже и не знаю, где у нас есть занятия для таких маленьких!!! может и есть, да об этом умалчивается как-то))) если узнаем, то наверно тоже будем ходить развиваться!!!

0
23.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Спроси в поликлиннике, врачи должны знать об этом.

0
23.01.2010
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Здорово! Молодцы! Мы уже 2 месяца в школу раннего развития ходим. Ксю обожает школу.Мы там делаем тоже много всего интересного, а потом все идеи из школы повторяем дома, иногда совершенствуем.

У нас занятия начинаются на 10.15, ну а мы с Ксю совы, поэтому в 9.00 моя кнопка еще крепко спит и разбудить ее можно только сказав, что мы идем в школу. Тогда она поднимается и бежит на горшок с закрытыми еще глазами. Вот такая любовь к школе!

0
22.01.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Умница ты какая. Я вряд ли все дома решусь воплотить, столько новых самодельных игрушек будет, складывать некуда. Но буду стараться, по возможности! У нас тоже рано утром, на 9-30. Надеюсь, привыкнем. А может по вашему примеру будет вставать только от слова школа imageimage

0
22.01.2010
Ночные подъемы Анекдот из жизни

Похожие записи