Когда их нужно покупать ребёнку и нужно ли вообще? Хочу, чтобы он там "рисовал" (кстати, думаю пальчиковые краски попробовать, но не знаю с какого возраста???), играл может во что-нибудь...Нас в детстве за неимением денег, наверное, сажали за обычный журнальный столик или вообще за кухонный! А может и правда, не нужен стол...Будет ли там малыш вообще сидеть???
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Поделитесь опытом, пожалуйста!

, может нам-то и рано ещё?