Войти

Стульчик со столиком

Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Я дочери купила простой столик и стульчик. Причем именно для занятий: рисования, лепки, аппликаций. А потом уже оказалось, что путём водружения стульчика на стол (стол при этом повернут на бок) все это превращается в удобнейший стул для общего стола и она стала есть с нами за столом. Правда купили мы года в полтора, но и сейчас пользуемся и еще долго будем!!! 
Выглядит примерно так (только дерево чистое, не окрашенное):
image
0
15.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Спасибо!  Удобная вещь! Может, и мы только к полутора годам будем покупать. Просто я сейчас хотела, чтобы по-немногу показывать ему , как рисовать. Хотела пальчиковые краски попробовать, но всё ж, наверное, рановато!
0
15.10.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Я не могу вам определенно сказать - я тогда почувствовала, что нам это необходимо и купила! Не пожалели ни разу! Да и не дорогой он совсем!!! В нем еще и кормить можно - я свой старый для кормления сразу продала (она и не ела у меня в нём, а в этом стала есть!!!). 
0
15.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Супер! Тоже такой хочу! А где покупали? 
0
15.10.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
))) в простом Детском Мире - правда, я в Кишиневе живу, но думаю у вас они тоже есть! Это Польша (производитель) - стоил около 50 долларов.
0
15.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Спасибо!
0
15.10.2010
У нас маленький деревянный столик с маленьким стульчиком (в икеа видела аналогичные). Ребенок ежедневно там проводит много времени. Купили, когда ребенку исполнилось 1,5года, сразу его полюбил.
0
15.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Спасибо за ответ! Как думаете, нам ещё рановато? Тоже, наверное, ближе к полутора надо...
0
15.10.2010

Все зависит от ребенка. Возможно, если бы мы купили раньше, то раньше бы начал за ним заниматься.

Хотя у нас есть знакомые, у которых ребенок до сих пор не сильно то играется за столиком.

0
16.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Понятно. Спасибо! Пока повыбираем)))
0
16.10.2010
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск
только хотела такой же задать в вопрос в сообществе - а тут ваш. Супер. Тоже вот задумалась над этим вопросм. Мы все делаем сейчас на полу. Думаю, что ребенку всё же неудобно. Теперь вот гадаю покупать не покупать. Боюсь, чтоб не получилось - выброс денег на ветер.
0
16.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Думаю, что вам можно покупать! Вы старше! Я почитала, что тут девочки написали, и решила отложить месяца на 3-4, т.к. только начинаю сына знакомить с понятием "рисование", не будеть сидеть, наверно! Хотя свой маленький стульчик (на котором гулять одеваемся) любит, носит его везде, залезает на него))). 
А вообще, мне кажется, это индивидуально - кто-то сидит, кто-то нет. Наверное, не узнаешь, пока не попробуешь! Можно ещё предположить по темпераменту ребёнка. Если супер-гипер-мега активный, то вряд ли будет сидеть. Хотя у меня братик двоюродный сидел, но немного (он супер-гипер)))). Но тётя ему стол не покупала, только один стульчик, его просто подставляла к журнальному, он немного рисовал там. Детишки в этом возрасте, конечно, все очень подвижные и не будут часами заниматься))), но всё равно видно - кто "ураган", а кто посидит хоть сколько-то...наверное))). 
0
17.10.2010
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское
мы купили в 1.2. недорогой стул и стол пластишка. рисуем и лепим за ним.
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
А мы младшеimage, может нам-то и рано ещё?
0
15.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Спасибо!
0
15.10.2010
Замёрзшие мыльные пузыри. баба ежка с жилплощадью

Похожие записи