И мы уже готовимся))) Делаем поделки, рисуем зиму и с нетерпением ждём встречи с Дедом Морозом! Я уже даже нашла кандидатуру на эту должность- друг моего брата, а то узнает кого и всё!- разочарование на всю жизнь!
И ещё мы впервые выучили стихи!!!
Просто так ведь Дед подарки не даёт))) «Мишка косолапый», про зайку, котика и «Уронили мишку на пол»! Я балдею) Учит усердно и всё спрашивает: «Давай ёлку наязать!!! Кода дед Малоз пидёт уже??? Чего Эмилю подаит?» А я-то знаю чего, но не скажуууу))))



вот моя кудряшка)

На нас на улице даже внимание часто обращают прохожие: "Ой, какой куууудрявенький!!!" Как будто детей с кудряшками никогда не видели! А вон нас, оказывается, как много)))