Джунгли на Чертановской.
Сегодня шел дождь, было решено сходить в детский клуб "Джунгли" - www.jungleclub.ru.
Он оказался ближе к нашему дому, чем я предполагала. 300 рублей за ребенка 50 за взрослого и неограниченное время лабиринта. Так же 30 рублей за жетон.(на сайте заявлено 20 )
Стены раскрашены не понятными бабочками, игрушки в детском закутке оставляют желать лучшего, собрано все вроде бы основательно. Персонал приветливый, все готовы объяснить...вот только, когда мы выходили..."кухарка" вышла со словами: "Нафига, вы тут нафигачели...!" (без комментариев:))
Смутило, что нет никакого ограничения по возрасту, порадовало, что в пятницу утром на весь клуб мы были одни. Антоха вместе с мамой освоил одну горку из двух, со второй даже я побоялась скатиться. Трусишка он у меня, все оглядывался пока мама пыхтела пролезая по лабиринту:)
В общем не плохо для разнообразия и дождливого дня.



P/S фотки с телефона.