на год еще нам подарили этот конструктор ELC,но заинтересовался пирог им только в 18 мес,потом я его спрятала,а на днях достала,радости не было придела
и теперь меня он не подпускает к нему,только сам!!






на год еще нам подарили этот конструктор ELC,но заинтересовался пирог им только в 18 мес,потом я его спрятала,а на днях достала,радости не было придела
и теперь меня он не подпускает к нему,только сам!!






Какой классный конструктор.А из чего он,деревянный?Думаю Ульяне такой понравился бы,но я здесь таких не видела.
У Сашульки такой довольный вид 
вот фирма она вроде популярная:
он мягкий конструктор и очень легкий,не знаю что это
давно хочу такой, но никак найти не могу(
а Эльке ни разу такой не видела(