В поисках новых аппликаций попалось мне вот такое объемное чудо. Наваяли с ребенком. Для разнообразия отлично.
Бабочку сделали из рулончика туалетной бумаги и украсили конфетти, приклеив на самоклейку (подобное делали когда-то в ТН Насекомые)

В поисках новых аппликаций попалось мне вот такое объемное чудо. Наваяли с ребенком. Для разнообразия отлично.
Бабочку сделали из рулончика туалетной бумаги и украсили конфетти, приклеив на самоклейку (подобное делали когда-то в ТН Насекомые)

Вы умнички такие!!!
Идея отличная, беру на заметку!!!
Кстати, прочитав заголовок, вспомнила, что уже давным-давно хотела написать пост про наши объемные аппликации, фото сделала - и забыла...Идея там совсем другая, надо тоже написать...
спасибо))
я увидела вашу объемную, мы боюсь такую пока не сделаем, но в закладки))
