Войти

Подборка мест "Отдых с ребенком / Проведение детского дня рождения" (Москва)

Светлана
Москва

Где отметить детский день рождения в Москве?

Организация детского дня рождения - непростая задача, ведь детей интересует не застолье, а игры и развлечения. А это значит, что помимо подарка, вам придется подумать и о программе праздника, придумать тему, веселые конкурсы и поздравления. Можно, конечно, заняться этим самостоятельно (если вы располагаете временим), а можно доверить эту работу профессионалам, которые знают все об организации детских дней рождений, выпускных, новогодних елок. У нас в детском клубе в Москве «Источник Развития» в уютном большом зале 140м, можно организовать незабываемый детский день рождения, выпускной или любой тематический праздник. Интерактивные программы рассчитаны на 2 часа. В программы входят подвижные и интеллектуальные конкурсы. В зале мы создаем атмосферу по выбранной тематике праздника. Зал оборудован ультрафиолетовыми лампами, и многими другими спецэффектами, которые используются вовремя проведения интерактивных программ.

Заказать праздник можно по тел: 8(495)743-47-95; 8(926)560-77-15; 8(963)677-36-09.

Ознакомиться с темами интерактивных программ, можно у нас на сайте: www.istochnikrazvitiya.ru.

0
11.10.2015
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо за информацию!

0
16.10.2015
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ, ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА КУДА СВОЮ ОТВЕЗТИ НА ДР!image
0
26.11.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Надеюсь, это поможет определиться image Вам однозначно лучше пока отдавать предпочтение не крупным детским центрам типа "Оранжевой коровы" или "Бегемотика", потому что там на площадках и малышня, и старшие дети, особенно если в выходные пойдете
0
26.11.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
я в шоколад надумала....
0
27.11.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Да, там очень классно, хотя и другие детки могут быть, но няня за ними хорошо смотрит. Элька там почти четыре часа протусовалась, и мы ее еле оттуда увелиimage Желаю приятного отдыха!!!
0
27.11.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо мой хороший!
0
27.11.2010
Анна
Москва

Наташа, спасибо вам огромное за подборку!!! Накануне провела несколько часов в Интернете, ничего путнего не нашла, а тут сразу такая подборка!

Отметили 1 годик нашей девочки в Шоколаде. В восторге и мы, и наши гости. Игровая классная, много разнообразных игрушек, горки, качели, домик, каталки, пушкары, аэро-хоккей, батут... Комната просторная, няня приятная. За 10 минут до своего ухода (мы были вечером) предупредила.

Мы были в сером зале. Очень интересный интерьер. Кухня вкусная. Может, не очень разнообразная, но достойная, факт. Торт — просто шедевр :) и внешне, и на вкус :) Официантка Рена была на высоте: приветлива, профессиональна, внимательна.

Заказывали аниматора на час. Это, пожалуй, единственный сомнительный момент. Была Фея. Администратор посоветовала эту программу, как самую нейтральную. У нас детки были от 1 до 7 лет. Я всю программу не видела. Но начало не впечатлило: построить башню из мягких больших кубов, а потом опрокинуть ее на детей, — в моем понимании, странное развлечение... Нашему годовасику куб прилетел в голову, после чего ее настроение резко испортилось, и интерес к действу пропал. В итоге аниматор развлекала двоих старших детей (6,5 и 7 лет) из нашей компании, которые и сами бы не заскучали, а дети 1 и 3,5 лет ушли в игрушки.

Ужин на 9 взрослых и 5 детей обошелся в 20 тыс (с 15% скидкой) + 5 тыс за работу аниматора.

0
26.01.2015
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Вот спасибо за Ваш ответ!) Приятно, что подборка оказалась полезной, хотя я ее делала ее уже так давно) А я как раз думала съездить в "Шоколад", и еще подумала, интересно, как там сейчас, также здОрово)))) Так Ваш отзыв как нельзя кстати))))
0
27.01.2015
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва
Cпасибо огромное за подборку !!!!!! В Щелковском  ировом цетре не понравилось, там не уютно, для маленьких детей вообще не чем заняться.
0
26.11.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Мы туда и не доехали, этот вариант отпал у нас на стадии отбора  - понятно было, что там слишком людно и шумно. Спасибо, теперь будем знать наверняка!!!
0
26.11.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, туда лучше не ездить =)

0
26.11.2010
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня
класс, очень удобно, все нам показали) мы вот тоже начали активно думать... в нашем клубе сегодня спрашивали, рассказала директриса про пьяные выходки родителей недавно. с чего быстро такие мероприятия прекратили и в том числе ваше отменили.... Вот теперь мы тоже в раздумьях как быть. как в прошлом году, в таком составе туда не пустят.. придется может и правда ехать куда...
0
26.11.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Да уж, лучше заранее подумайте, самые популярные места бронировать надо недели за три
0
26.11.2010
sashenka
Москва

Ищу тоже для 2-х летки кафе. Наталья, в Шоколаде детская комната отдельно от взрослых получается? Т.е. взрослые не видят детей? Я например боюсь еще своего ребенка совсем одного оставлять в детских комнатах.

0
02.03.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

ДД! Да, там комната обособлена от самого зала, но можно сидеть  за столиком непосредственно рядом с ней. Если так совсем некомфортно, мы, например, совсем недавно были в "Андерсоне для пап" - там игровая за прозрачной перегородкой и столик можно заказать прямо рядом: тогда всегда и за столом будете видеть своего ребенка в игровой

0
02.03.2013
ssb✿
Вова, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Я тоже добавлю кафе на серпуховской, фото не могу вставить, вот vkusnee.ru/?id=serpuhovskaya. Там есть фото детского уголка. Были там несколько раз, всегда мамочки с малышами были. Вкусная кулинария.
0
27.12.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!)

0
30.12.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо,много полезного))) на Щелковской игровой центр не понравился тем,что нет разделения на меленьких и детей лет 10-12, онитам среди малышей носятся,как кони. А в"Бегемотике" для 2 летних детей есть чем заняться?
0
26.11.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Это "минус", наверное, всех больших игровых центров, в "Бегемотике" также - все "в куче": и малыши, и школьники, поэтому за маленьким там придется самим присматривать
0
26.11.2010

кафе Шоколад для празднования 2летия подойдет? нас будет компания взрослых и 3 максиум 4 ребенка

0
03.01.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Да, на мой взгляд, отлично подходит!

0
07.01.2012
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Вам большое! Попробуем сходить в "Шоколад"-рядом, а я не знала.

 

0
12.10.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Не за что!!! Классное место!!!
0
19.10.2011
Elena
Варвара Никитична, 17 лет 1 месяцМаксим Анатольевич, 10 лет 4 месяца Москва

может уже везде побывали )) и подскажите нам где лучше отпраздновать на второй д.р.?

0
10.05.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Неее, потом мы ждали второго и вообще уже мало куда выбирались;) Но для двухлетки оптимально либо в детском клубе (типа как МаНяня!), либо "Шоколад", в остальных либо многолюдно, либо развлечения не рассчитаны на совсем маленьких.

В "Шоколаде" девочки по моей рекомендации справляли ДР, одна - как раз 2-летие, все довольны!!! Я от себя тоже еще раз его похвалюimage

0
11.05.2011
TANYUSHKA
LUBA, 22 года 9 месяцевLUKA, 15 лет 8 месяцев Москва
Мы два года подряд отмечаем день рождения в Космике в ТЦ Речной
0
03.10.2011
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Jevedi кафе - по выходным кулинарная школа для детей.

0
12.01.2012

классная подборочка-сразу столько идей родилось-спасибо))

0
13.11.2011
в закладки! спасибо)
0
26.11.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Пользуйтесь на здоровьеimage
0
27.11.2010
А что думаете про центры game zona? Цирк

Похожие записи