Опять за советом

У меня тоже пигментация. Мне помогают сыворотки с большим процентом вит.С 15-17% под любой крем, пилинги с кислотами (все с айхерба) и защита на день SPF 50 (покупаю корейские санблоки). За 2 года почти сошла пигментация, еле-еле видно.
14.04.2016
А пилинги с кислотами уже до осени наверно , сейчас нельзя же? А что за корейские санблоки?
14.04.2016
Вит.С летом можно и нужно, это ведь не кислота как АHА и BHА. Вит.С наоборот антиоксидант, защищает от солнечного излучения. Сыворотки использую по разному и утром и на ночь, как захочется. Пилинги летом только на ночь - Ревива с глиной, пептидами и гранатом, Альфа Ботаника энзимная маска, Пасифик энзимная маска, Андалу энзимная маска. А вот кислоты осень-зима. Ревива с гликолевой не понравилась серия, вызвала раздражения. Утром поверх всего ухода (сыворотка, крем) наношу санблок летом обязательно, зимой по настроению. Пользуюсь корейскими и я понскими, они легкие, как молочко, не жирнят, не лежат маской в отличие от аптечных (Ля Рош, Виши, Биодерма и пр.). Покупаю в интернет- магазинах - Тони Моли, Шисейдо, Биоре, Метолатум, Косе и др. они все хорошие. Или в Летуале - Шанель или Кларанс СПФ 50, но они сейчас очень дорогие стали. Сыворотки с вит. С любимые - Анн Вэбб и Девита, считаю из самыми сильными, вот прямо эффект видно. Кремом пользуюсь сейчас Дерма Е с ДМАЕ, тоже отлично тон выравнивает, как закончится буду Джефри Джеймс пользоваться. Просто дневной крем с легкой защитой типа СПФ 15-20 ничего не даст, проверено, нужен именно санблок поверх всего ухода, тогда пигментация уходит постепенно.
14.04.2016
Спасибо большое , как всегда очень помогли. А вот кислоты, которые зимой, тоже с итхербл. Какие?
14.04.2016
По разному. Люблю и корейские кислотные пилинги. Кремы кислотные не очень мне подходят, а маски и пилинги хорошо идут. Выбираю с гликолевой кислотой, желательно не менее 5%. И два раза в неделю зимой-осенью пользуюсь. На айхербе тоже есть, выбирайте, по цене тоже разные. Сейчас пигментация совсем невидимая стала (ттт). До этого 8 лет ничем не могла вывести от дешевого Ахромина до люксовых отбеливающих серий (Клиник, Пола, Герлен и пр.) За эти годы поняла - санблок СПФ 50 это главное, даже на 10 мин летом нельзя без него выходить, чуть солнце прижарит и все - начинай по новой. А раньше думала, что СПФ 20 за глаза летом достаточно, а пятна только разрастались.
14.04.2016
И еще мне сказали сыворотку с витамином с только можно на ночь, на день она еще хуже может вызвать пигментацию. Вы днем пользуетесь?
14.04.2016
И еще вопрос а птлиг reviva ?
14.04.2016
И еще вопрос а пилинг reviva?
14.04.2016
советую такой комлекс от Дерма Е с витамином С и защитой SPF умывалка с витамином С тоник с Витамином СКрем с SPF и витамин С и еще такая сыворотка
09.04.2016
мне вот этот наборчик очень нравится Mad Hippie Skin Care Products, Сыворотка с витамином С, 8 применений, 1.02 жидких унций (30 мл)Mad Hippie Skin Care Products, Крем для лица с 12 активными компонентами, 1,02 жидкой унции (30 мл) 1-сыворотка, обладает свойствами легкого пилинга, и, что саоме приятное-на солнце ее действие усиливается!! состав хороший, без вредностей вот-с сайта. Описание Современный уход за кожей С корнем конняку, феруловой и гиалуроновой кислотой Больше активных веществ. Больше результатов. Что такое активные вещества? Активными являются компоненты с известной способностью к противоокислению и восстановлению кожи. Что такое феруловая кислота? Было показано, что феруловая кислота, содержащаяся в основном в клеточных стенках растений, удваивает защитный эффект витамина С от ультрафиолета. Подтягивающая смесь противоокислителей подтягивает, успокаивает и придает коже блеск. Подлинная сила цветов, натуральные противоокислители и необходимые активные компоненты работают вместе, усиливая способность вашего организма к лечению и защите. Не допуская содержания вредных химикатов, парабенов, синтетических красителей и запахов, Mad Hippie помогает вашей коже прийти в подлинную гармонию.и она ооочень экономная-там пипетка, на лицо хватает буквально 3, ну может 4 капли. 2. кремчик-легкий на весну-лето, не закупоривает поры. кожа стала более подтянутой и гладкой. пигментные пятнышки не прошли, за это время, но стали светлее. есть средства более сильные с фруктовыми кислотами, НО их ни в коем случае нельзя использовать весну-лето, иначе будет только хуже!! ожог-как минимум, а так же усиление пигментации и прочих неприятностей.
06.04.2016
Спасибо
06.04.2016
Защита от солнца Помогите с выбором пожалуйста)