Биотиновая головомойка

А какие у вас волосы? Мне нравится Мил Крик с коллагеном. Но у меня очень тонкие, очень мягкие, без естественного объема, и мне он утолщает и увеличивает объем. На Мил Крик с биотином заматриваюсь, буду ждать вашего отзыва.
21.04.2016
Вот такие же, как и у Вас! Точь-в-точь))) Длинные, тонкие, мягкие, без объема. Я слева
21.04.2016
О! У вас шикарные волосы! У меня три волосины по сравнению с вашими! Очень мягкие, тонкие как у 5-летнего ребенка, всю жизнь мучаюсь, если сделать хвостик - он с мизинец толщиной:((( Поэтому всю жизнь ношу длину как у девушки справа. И ищу-ищу шампуни, маски увеличивающие густоту, объем волос.
21.04.2016
Плойка, лак для волос, бигуди и брашинги из моих волос делают нечто приличное, ага))) А так, у меня хвостик толщиной с... ну, с большой палец.... я тоже пользуюсь биотиновыми шампунями, только они утолщают,и то не все... Вот авалоновский - прям мой хит!!! От него хоть и солома на голове, но густая и тугая солома)))) Вот решила попробовать другие биотиновые шампуни... Вам авалоновский как? И витамины Вы какие пьете?
21.04.2016
Лаками, плойками пользуюсь только строго "на выход", а это 3-4 раза в год. Вот и мне подходят шампуни от которых солома, но хоть какой то объем есть. Но и тут своя проблема, такие шампуни высушивают сам волос (длину), нужен кондиционер, а после любого!!! кондиционера пропадает эффект толщины, остается опять три волосины. Поэтому кондиционер только на нижние 3 см длины. И раз в неделю маска, когда никуда не идти, подлечить длину. Авалоновский еще не пробовала, никак до него не дойду. Пока один из лучших это Мил Крик с коллагеном. Любимые многими пивные Broo, вообще не подошли, очень мягкие, жирные, питательные, после них волос еще меньше. Пробовала Мил Крик с хной, ничего так, но сильно толщины не добавляет. А вы не пробовали Мадре Лабс цитрусовый в черном большом флаконе? Отзывы на него отличные, говорят солома, но густая солома:))) Натур Гейтс с биотином отдала старенькой соседке, ужас ужасный - как будто масс-маркет из Ашана, влосы жирнит на второй день, объема нет, хотя отзывы не него неплохие. Витамины пью обычные мультивитамины Парадиз курсом по 2 месяца 2 раза в год, для волос спецом не пью, много добавок и так принимаю от Омеги 3, Ку 10 до магния и гингко, штук 8 капсул в день, тоже все курсами. А напишите поподробней про Авалоновский - запах, как смывается, сколько голова не жирнится, сильно ли сушит длину. Может я соблазнюсь его купить. Мою голову через день, не то чтобы прямо грязная, просто вид волос уже прилизанный.
21.04.2016
Вот читаю и как будто про себя читаю) Кондерами не пользуюсь вообще, ибо солома тут же превращается в сопли. Сознательно иду на преступление и сушу волосы биотиновыми)) Broo у меня был, я писала про него отзыв, соглашусь, он для таких, как мы, не катит(( Он как раз подойдет тем, кто хочет гладкости и "струящести")) Мадре Лабс не брала, тут ничего не скажу.Натур Гейтс с биотином (у нас с Вами прям одинаковый набор, бггг))) тоже стоит, мою им сейчас, но восторгов не вызывает(( Шампунь как шампунь....никакой...пахнет мятой и все... Про авалоновский, вот этот я имею в виду: Avalon Organics, Thickening Shampoo, Biotin B-Complex Therapy, 14 fl oz (414 ml) Запах не ярко выражен, пахнет травой какой-то, не сильный и не противный запах, на волосах не остается. Пенится нормально, смывается нормально, волосы от него - солома, даже не так, С-О-Л-О-М-А!!!СОЛОМИЩЕ!!!)) Но после мытья волосы тут же встают шапкой на голове. Волосы становятся сухими и трещат (по крайней мере у меня). Короче, объем он дает классный, волосы сухие и пышные. Сколько голова не жирнится...я мою голову два раза в неделю. Длину сушит, ага. я Вам свой отзыв с айхерба скопирую:"Начну с плюсов: у шампуня очень экономичный расход. Волосы у меня длинные, мою я их один раз, за одну помывку расходую половину ладони средства. С такой регулярностью шампуня мне хватило на 4 месяца! Надо признаться,что я использую и другие шампуни тоже, дабы волосы не привыкали к одному средству. Второе, шампунь отмывает волосы до скрипа! Я люблю,когда чистоту слышно) Третье: у шампуня ненавязчивый запах, который до боли напоминает какое-то советское средство, убейте, не помню какое. Четвёртое: шампунь утолщает волос, и это утолщение чувствуется и визуально, и тактильно! Трогаешь волосы, и ощущаешь, что они стали какие-то плотные. Ну, и плюсом идет состав, одно то, что в шампуне добрая половина-это сок алое, говорит о многом. Минусы, хотя для меня они таковыми не являются -шампунь делает волосы жёсткими! Многим такое ощущение не нравится, но я люблю, когда мои волосы тяжеловаты, так они и лежат лучше, и становятся послушнее."
21.04.2016
Спасибище! Авалон возьму на пробу. Попробуйте еще шампунь Rainbow хна+биотин (он у этой марки кажется вообще один). Тоже наш случай:))) Неплохо утолщает, состав отличный, запах горького миндаля, но на волосах не держится, цена нормальная, объем 360 мл. Ссылку дать не могу - не умею. Чередую его с Мил Криком кератиновым. Я вот все мечтаю делать масляные маски (чтобы спасать длину от сухости) хотя бы раз в неделю, все прикупила на айхербе для них, но руки не доходят, к вечеру устаю и возиться с маской, держать целый час, смывать неохота, все откладываю на потом.
21.04.2016
Я его брала!!!))))))) Да, он тоже хорошо сушит)))
21.04.2016
Вот! Видимо у нас с вами выбор один и тот же! Кстати неплохо пошел Джованни, который самый популярный увлажнение и блеск, кажется. Неожиданно совсем не съедал объем и волосы не сушил. Но повторять не стала, так как хочется все перепробовать:)))))
21.04.2016
И Джованни я тоже брала))) Только вот такой: Giovanni, Шампунь для интенсивного очищения волос с пшеницей, 8,5 жидких унций (250 мл) Giovanni, Шампунь для интенсивного очищения волос с пшеницей, 8,5 жидких унций (250 мл)
21.04.2016
Прямо слов нет! А вы не пробовали Jason thin to thick. Тоже пишут что густая солома после него. Посматриваю на него, но хочется реальных отзывов от тонковолосых:))))
21.04.2016
Мистика и фантастика))) Я тоже его еще не брала, но активно посматриваю)) Jason Natural, Thin to Thick, шампунь для придания дополнительного объема, 8 жидких унций (237 мл)
21.04.2016
О, сестра! Вернее я вам в тетушки гожусь, сынку моему уже 23 года:))))) Вообщем целый список теперь и Авалон хочу и Джейсона тоже. Жду-жду ваших отзывов на Мил Крик с биотином, может тоже в список попадет:))) Кстати на первый шампунь, который Биотин 24 тоже смотрела, но что-то в отзывах насторожило, не помню что.
21.04.2016
Биотином-24 я один раз голову мыла, пока не поняла, чесгря...запах остается очень долго на волосах, ничем не вымывается... а аромат такой, знаете, как старые советские духи, сладкий-сладкий, активный-активный... пенится не особо...о результате пока не могу судить...
21.04.2016
Вот, насторожило меня что-то, не стала его в хотелки заносить. Мадре Лабс цитрусовый надо бы прикупить тоже, в ЖЖ на него отзывы очень завлекательные, вот точно как вы Авалон описываете - густая соломища, объем до неба, но сушит. До айхерба я пользовалась дорогим профом и корейскими шампунями, брала для объема и утолщения, но никак - ни объема, ни толщины. А недорогие шампуни типа Натуры Сиберики, Планеты Органики, Нивея, Эльсев делали из моих трех волосин одну волосину:)))
21.04.2016
Я из профа брала только Эстель Отиум, никакого сравнения с Авалоном и запах у него какого-то потолочного клея, и в составе сульфаты.... А! Вот еще какой мне нравится - шисейдовский Цубаки именно для интенсивного очищения, пахнет классно, волосы сушит и объем придает, вот такой:
21.04.2016
Я сейчас даже и не вспомню каким профом пользовалась, много его было. И Матрикс, и Шварцкопф проф (черная серия с кератином), и Лореаль Керастаз (зеленая серия для объема), и Рене Фюртерер, и Леонор Грейл. Выброшенные тысячи и тысячи рублей. Мои три волосины были при мне:)))
21.04.2016
Ох уж эти три волосины ((( Я сейчас пью аминокислоту вот эту + убойную дозу биотина и жду...... жду, когда заколосится)))
21.04.2016
Биотинчик тоже хотела пропить, но никак не могу его всунуть в рацион, слишком много и так добавок принимаю. Его ведь надо 3-6 мес для достижения эффекта пить, боюсь не выдержу и брошу. А заете что? Я в прошлом году заказывала одной девочке дешевые витамины для волос, кожи, ногтей от 21 века, правда ей надо было от выпадения и ей они помогли лучше дорогого Пантовигара из аптеки. Может вам посмотреть их, отзывы почитать.
21.04.2016
Я поняла, про какие Вы витамины говорите, я их брала. Особого эффекта не заметила, я сейчас все же месяца на три растяну удовольствие с биотином и аминокислотой, потом повторю и посмотрю на результат. Хотя уже сейчас могу сказать, что ногти заметно стали лучше. но это всегда так, у кого ни спроси, все замечают ногти, а потом уже как кривая витаминной мечты выведет))) До волос у многих терпения не хватает))
21.04.2016
Согласна полностью. У меня ногти крепчают и от простых айхербовских мультивитаминов, но я витамины придирчиво выбираю, смотрю чтобы минералы были в хелатной форме, а сами витамины в легкоусвояемой. Таких комплексов, кстати ,на айхербе не очень много и они дороже, но того стоят.
21.04.2016
я тоже стараюсь брать натуральные по-возможности, в правильной дозировке и хелатной форме...но могу взять и синтетику)
21.04.2016
EcoTools Шампунь для домашнего животного от блох