Витамины и пробиотики для ребёнка 2 года

У вас выбор осложняется аллергией, почти все детские мультивитамины с добавками-клубника и т.д., может быть реакция, но есть жидкие варианты 1.Nature's Plus, Источник жизни, жидкие мультивитамины для детей от Animal Parade, натуральный вкус тропических ягод, 30 жидких унций (887.10 мл) 2.Carlson Labs, Витамин D3 для детей Super Daily , 400 МЕ, 0,35 жидкой унции (10,3 мл) - Д3 ChildLife, Essentials, Витамин D3, природный вкус ягод, 1 жидкая унция (29,6 мл) - Д3 Hero Nutritional Products, Yummi Bears, кальций + витамин D3, вегетарианские, кислые, 90 жевательных медвежат - кальций+Д3, желейный вариант выбрали нордик правильно, хороший вариант, его и берите 3.Nature's Way, Примадофилус, для детей от 2 до 12 лет, в жевательном виде со вкусом вишни, 30 таблеток - единственное Но, требует хранения в холодильнике, поэтому как с пересылкой в теплое время? Nature's Way, Primadophilus, Children, 4.9 oz (141 g) - в виде порошка, тоже требует холода, принимать между приемами пищи Wakunaga - Kyolic, Детский Kyo-дофилус, жевательные таблетки с ванилью, 60 таблеток - не требует холода, принимать с едой, Culturelle, Kid's Packets, пробиотик, 30 порционных пакетиков - читала информацию, что лактобактерии GG помогают в том числе при аллергии, Но зараза дорогой не рассматриваете добавки с клетчаткой? она ведь тоже нормализует стул Hero Nutritional Products, Yummi Bears, клетчатка, со вкусами натуральных фруктов, 60 жевательных медвежат По поводу как и что давать: рыбий жир можно круглогодично, не зависимо от "лето-зима" , если возьмете нордик, баночка как раз рассчитана на 3 месяца приема, вот 3 месяца и пейте, больше ее хранить открытую нельзя, пить с едой, хранить в холодильнике. кальций рекомендуют принимать вечером в районе 19-00, лучше усваивается, какой курс лучше посоветоваться с врачом Д3 - жирорастворимый, тоже надо с едой, желательно жирной, например масло переизбыток чреват, лучше с врачом курс и дозу определить. Здоровья вам и дочке.
29.06.2016
Спасибо большое за такой подробный комментарий, пойду изучать все!!! Аллергия нас уже почти не беспокоит, так что думаю фруктовые добавки нам не страшны!
29.06.2016
Все это должен врач вам подбирать, на основе анализов. А не форум. И летом витамины не пьют. И то, что ребенок мало и не все ест не означает, что у него авитаминоз.
29.06.2016
Врач нам предлагает только пиковит или мультитабс, на первый аллергия, второй в виде жевательных таблеток, а дочка их не жуёт .... Направление на анализы нам не дали
29.06.2016
Направления и не дадут - в поликлинике ке не делают анализы на витамины. ( Но вам никто не мешает сделать их самим) Объективно у ребенка выпадают волосы, шелушится кожа, потливость, ломкие кости и ногти, чтобы судить об авитаминоз? Наверняка нет. Не подходит препарат - говорят врачу, он назначает другой. А уж прбиотики тем более.
29.06.2016
Почему витамины летом не пьют???))))) Какая глупость)))
29.06.2016
Потому что летом не бывает авитаминоза. Проконсультируйтесь у врачей.
29.06.2016
вы так безоговорочно это заявляете!))))))) Вы жили на Сахалине с ребенком аллергиком? Где зима длится полгода....а если в Москве с малоежкой с московской экологией? да и витамины бывают разные...разные группы....чушь говорите, конечно))
29.06.2016
Автор из Москвы))). И я в этом разбираюсь.
29.06.2016
Хреново разбираетесь видать))
29.06.2016
Кокосовое масло Пытаюсь зайти на сайт