Как хранить витамины, добавки ?
прошу советаДевочки, назрел вот такой вопрос, как летом лучше хранить витамины, добавки, в частности молозиво, хлорофилл? Подумала, а что если в холодильник, дома в жару они стоят в шкафу на кухне, там примерно 24градуса. Как вы храните?
ЭленTLT
Обычно с добавками принцип такой: все что с жиром- омега, лецитин, масла - в холодильнике, остальное в шкафу, ну и натуральную косметику тоже лучше в холоде, пробиотики смотреть что пишет производитель, если стабилизированные то холода не требуется,
Молозиво в шкафу, хролофилл в холодильнике.
05.07.2016
Ответить
Шумел камыш
Хлорофилл после вскрытия всегда в холодильнике хранят. Я еще и пробиотики там держу. Про молозиво производитель таких рекомендаций не дает, храню в темном месте ( в шкафчике) Есть есть желание и место,то можно и его в холодильник убрать тоже
05.07.2016
Ответить
Шумел камыш
Если на банке нет указаний хранить в холодильнике,то можно конечно. Я свои на обеденном столе держу, что бы не забыть выпить :)
05.07.2016
Ответить