Для иммунитета сына
витамины и БАД для детейВсе же пишут отзывы про айхерб и я тоже хочу) Сын пошел в садик, начало было не очень удачное- после недели в садике по полдня закончилось острым бронхитом и курсом уколов с антибиотиком😣 и тут я начала "рыть" интернет, и рою до сих пор😄 Решила заказать с #iherb несколько добавок для здоровья сына.
Первое я заказала колострум от Symbiotics и иммунобустер от Nature's Plus. Колострум сыну нравится, кушает по две-три дня, эффект не знаю- вроде есть, а вроде и нет😂 на фоне его приёма заболели этим бронхитом, иммунобустер тоже сильно не помог, хотя содержит чеснок и грибы шиитаке.
Второе что я заказала было иммунная добавка от Vitamin Friends "PropoBear", начали принимать с начала сентября, вкус сыну не очень нравится, но тем не менее ест) На фоне их приема заболели соплями, но опять же без температуры, что очень радует.
Также заказывала дневное и ночное средство от Hyland's, вчера начали их испытание- сын с утра начал интенсивно чихать, потом полилось из носа😦, сразу же начала давать дневное средство, днем спал хорошо - чуть похрюкивая, вечером температура поднялась до 37.1, на ночь дала ночное средство, опять же спал хорошо. Сегодня уже скачет, но из носа так же льется, тем не менее средства мне понравились)
Ну и последнее - Витамин С от Nature's Plus, взяла его заместо аскорбинки из аптеки, даю одну штуку в день, сыну вкус сначала не понравился, теперь выпрашивает еще)))
Всем не болеть)))