Мой набор для борьбы с выпадением волос

Спасибо большое за отзыв! Уже года 2 смотрю на этот активатор роста и не решаюсь, что-то не верится в результат, а отзывам на айхербе не доверяю. У меня возраст и проблемы с щитовидкой. Волосы очень-очень тонкие, очень мягкие, прилизанные. А последний год совсем истонченные, ломкие стали, хотя не сухие, корни жирные, мою голову через день. Делаю последние полгода маски масляные с бей и розмарином+жожоба. Что-то эффекта вообще не вижу. Шампуни тоже с Айхерба. Заглядываюсь теперь на этот активатор. Только побаиваюсь не будет ли жирнить волосы? У меня и так объема нет, не будет ли прибивать волосы к голове как кондиционеры? В принципе у меня нет такого уж сильного выпадения, бывает сезонное осень-весна. Хочется оздоровить, добавить толщины, плотности волосам. Поможет ли этот активатор?
17.09.2016
Забыла добавить - витамины пью регулярно, и Омегу 3 пропиваю 2 раза в год по 3 месяца, плюс еще кучу добавок для сердца, печени - магний, Ку10, хром, инозитол, холин, пробиотики тоже курсом. Вот биотин отдельно не пила.
17.09.2016
У меня волосы сухие и кудрявые, мне активатор ничего не жирнит вообще, но как он будет работать на жирных волосах, я сказать не могу. Эффект уплотнения и добавления толщины волос у него точно есть. Я вам советую попробовать, стоимость его не слишком высока, судя по отзывам, он многим дает хороший эффект. Я кстати тоже использую масло жожоба для волос, но не на корни (для корней оно ничего не дает), а наношу на длину волос - оно придает блеск. Кондиционеры я тоже никогда не использую - мне они тоже прибивают волосы с голове. У активатора такого эффекта нет.
18.09.2016
Спасибо за ответ! Стоимость действительно не высока, но когда каждый раз посылка на 7-8 тысяч:))) и все важное, как- то такие вещи откладываются постоянно:))) Надо заказать в следующей посылке. Скажите, а вы спреи Андалу лавандовый для объема и синий для возрасных волос не пробовали, не можете сравнить с активатором? Вот они мне не подошли совсем, причем оба. Убивали объем, полученный от шампуня и качество волос по-моему даже ухудшилось, отдала племяннице остатки, ей тоже не понравились. А жожоба ведь хорошо именно для кожи головы, оно очищает поры, балансирует, совсем не жирнит, питает луковицы. Девочки в блогах пишут, что для кожи головы только жожоба, остальные масла со временем забьют поры. Я наношу кисточкой по проборам, а потом расчесываю, так что длине тоже достается не мало. А кокосовое совсем не подошло, очень жирное, волосы после него тонкие и прибитые к голове. Сейчас едет аргановое, но сомневаюсь, говорят оно тоже жирное. Извините, что много написала, посоветоваться не с кем, никто из знакомых айхербом не увлекается, только витаминки заказывают.
18.09.2016
Вы правы, жожоба можно на корни, но мне лично оно для корней ничего не дает. Только жирнит и получается ужасно - жирные корни и вокруг пушистые концы(((. Поэтому я смешиваю чайную ложку жожоба со своим шампунем и этим мою голову. Результат мне нравится - и не жирно, и волосы блестят. Андалу не пробовала. Мне понравился эффект касторового и поэтому я других вариантов пока не ищу, остановилась на этом. Кстати касторовое масло тоже дает эффект утолщения волоса. Оно совсем дешевое, и если для волос не подойдет, то можно использовать для бровей и ресниц (я так тоже делаю - перед сном аккуратно смазываю ватной палочкой брови и линию роста ресниц).
19.09.2016
Спасибо вам за ответы! Касторовое пробовала еще в молодости, одно время все увлеклись касторовым для волос и ресниц. Честно говоря впечатлений не помню. Может сейчас попробовать? Еще у меня есть смесь масел Auromere, ой точно не вспомню как написать, сейчас не дома:)) Вообщем индийская марка, еще ее зубную пасту все берут по скидке. Там как раз касторовое, кунжутное и еще разные масла, мне нравится, капаю туда бей и розмарин и на 45 мин перед мытьем. Чередую с жожоба. Мне все эти масляные маски помогают от небольшого выпадения, но качество волос совершенно не улучшают, как были тонюсенькие, ломкие, прилизанные, так и остались. Спасибо еще раз вам за ответы.
19.09.2016
Скажите а где заказывали ?
14.09.2016
Все с сайта www.iherb.com Пост размещен в сообществе "клуб любителей iherb". Все, о чем там пишут, с сайта iherb. В посте есть ссылки на описываемые продукты.
14.09.2016
Спасибо! Я не заметила
14.09.2016
Биотиновый мохито в Mill Creek, Biotin Shampoo, Therapy Formula Посоветуете шампунь пжл!