Первая посылка

Пила именно эти витамины в беременность и период ГВ. Мне понравились- энергии хватало, зубы- волосы на месте остались. Принимала дозировку, как указано на упаковке. В период ГВ принимала и омегу, только другую, ребенку давала витамин Д, его тоже брала на айхербе.
11.11.2016
как принимать всегда написано в аннотации к препарату 1.Витамины + омега можно, просто вводите в рацион не одновременно , вдруг на что реакция будет, что бы отследить можно было. в ваших витаминах не большое содержание витамина Д, не думаю, что у ребенка будет перебор. 2.Омегу+гинкго можно, просто имейте ввиду, что эти препараты разжижают кровь, поэтому если родители принимают антикоагулянты, например тот же кардиомагнил, то сочетать не надо, что то одно, иначе будет перебор. так же если предстоит какая ни будь операция- тоже прекратить прием за ранее ибо это все разжижает кровь. И если можно немного скорректировать ваш выбор? то родителям лучше омегу взять другую, где будет преобладать EPA над DHA, у вас вариант который предпочтителен для беременных, кормящих и так же детям до 3- лет важно DHA, а взрослым надо наоборот что бы было больше EPA. и гинкго у вас приличная дозировка- приравнивается к лечебным дозам, для профилактики достаточно 60 мг. Что взять родителям зависит от наличия/отсутствия сопутствующих заболеваний. И с посылочкой вас
09.11.2016
Спасибо за полезное инфо!
09.11.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а почему взрослым надо превышение ЕРА над DHA? Я купила детскую омегу от Нордика и что-то не разобралась, а оказалось там именно превышение ера, а я считала, что должно быть наоборот. Почему так?
10.11.2016
считается что DHA особенно важно для младенцев и детей первых лет жизни для развития мозга, глаз, нервной системы , ну и соответственно во время внутриутробного развития тоже самое, поэтому в комплексах для беременных всегда DHA больше а вот взрослым ну не то что бы уже не важно DHA, просто не так сильно как малышам и поэтому для детей с 4-л уже в комплексах больше EPA так как считается , что EPA способствует укреплению иммунитета а вообще если обобщить, то важно не только чего и сколько какой кислоты, но и общее количество , вот усредненные нормы для детей суточные нормы DHA + EPA): Возраст 6 мес - 1 год - около 220 мг Возраст 1 год - 3 года - примерно 350 мг Возраст 3 года - 6 лет - около 460 мг Возраст 6 лет - 10 лет - примерно 570 мг Возраст 10 лет - 14 лет - около 700 мг
10.11.2016
Все понятно. Спасибо)
10.11.2016
с посылочкой Качественная упаковка есть у более дорогих брендов. Вот, например, крем для рук за 700 рублей: банка стекло + добротная картонная коробочкаSavannah Bee Company Inc, Крем для рук с пчелиным воском, 3,4 унции (96 г) 1. Витамины и омегу совмещать можно. Принимать как указано на упаковке: омегу по 1-2 в день, взрослым и в период беременности \лактации. Гинко по 1 в день.Пренатальные мульти по 1 в день. Насчет концентрации витамина Д в молоке, тут Вам вряд ли кто-то подскажет: лучше у врача узнать. 2. Для родителей тоже мультивитамины взять можно. Вот все витамины для пожилых. По расспрашивайте у них, какие есть проблемы со здоровьем: сердце , давление, пищеварение, суставы и т.д. Исходя и этого уже можно будет конкретнее советовать.
09.11.2016
Спасибо! Будем пробовать.
09.11.2016
в любом случае, пожилым будет полезен коэнзим Ку10. Его назначают при сосудистых проблемах, сердечникам. Эта добавка придает сил и энергии, борется с признаками старения ( помните, рекламу кремов для лица? вот это он :)
09.11.2016
Акционная кружка-термос за 1 доллар Моя посылка номер 2.