Прошу совета.
покупать не советуюВсем добрый день. Девочки, сейчас прохожу курс кислотами, (Мария, спасибо☺) посоветуйте пожалуйста пудру из для весны и лета. Желательно компактную с spf. Спасибо.
Мария, сайт: zadumka.xyz
У него СПФ самый высокий, 50. Есть компактная, у нее фактор 30. И еще компактная У минеральных, рассыпчатых, СПФ 16,этого мало.
06.12.2016
Ответить
ЭленTLT
чего это мало у рассыпчатых? у этой тоже 30
я когда выбирала хотела вот эту еще
но в итоге рассыпную взяла, ну это я меня такая "хотелка" была
06.12.2016
Ответить
Мария, сайт: zadumka.xyz
слушай, не заметила) я увидела только вторую, а эту, видимо, пролистнула... но все равно, ТС надо компактную)
06.12.2016
Ответить
Ольга
Мария,можно еще вопрос?) Можете посоветовать корректор от темных кругов под глазами. Сейчас пользуюсь Кларанс,честно говоря не очень давольна,скатывается. Спасибо.
06.12.2016
Ответить
Мария, сайт: zadumka.xyz
У меня Вивьен Сабо) За 200руб.
Смотрите, у "Формулы" есть набор: пудра+пудра+корректоры, спф 16
06.12.2016
Ответить
Мария, сайт: zadumka.xyz
ага, я чего-то даже срока на сайте производителя не нашла(
06.12.2016
Ответить
ЭленTLT
вот на этот корейский не плохие отзывы, если ничего не имеет против замороченных составов с экзотическими составляющими
06.12.2016
Ответить
Кушон не хотите? Он с спф.