Цистерна мужского лосьона Everyone, Lotion For Every Man 3 in 1,Cucumber + Lemon:3 удовольствия в 1
уход за теломДевочки, все, кто искал, чем помазать… мужа, заглядывайте) Как никак, скоро 23 февраля, промокод WELCOME5 даст скидку в размере 300 руб. на первый заказ, поэтому не тяните с подарком...Ну, и сами мужья, тоже заглядывайте)
Вашему вниманию, не побоюсь этого слова, цистерна-канистра-резервуар, 32 унции, они же 960 мл, лосьона для «всего мужа целиком»
Чтобы вы смогли оценить «масштабность» продукта, я сфотографировала его рядом с пультом от телевизора:

Внушительные размеры лосьона, думаю, более-менее стали понятны) Лосьон Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon заявлен как средство «три в одном: hands-face-body», т.е., им можно обмазаться с головы до ног:

Лосьон Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon снабжен удобным дозатором, который не плюется, и в котором не засыхают остатки продукта. Сама бутыль довольно тяжелая. Переходим к наглядной демонстрации. Для тех, кто недоумевает, почему лосьон мужской, а на фото - женские руки, объясняю: муж наотрез отказался выступать в качестве модели, просил лишь передать на словах ощущения от использования лосьона, которые опишу чуть ниже) Итак, лосьон Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon выглядит так:

Консистенция очень приятная, легкая-легкая, не тягучая, какая-то даже гелеобразная, похожая на молочко. Кожа его просто съедает. Лосьон впитывается моментально, на ногах особенно! Фото спустя минуту:

Никакого жирного блеска, никакого ощущения пленки, никакой тяжести - только бархатная и увлажненная кожа. На всей «площади» тела лосьон ведет себя точно так же: моментально впитывается, даря коже мягкость и питание.
Результат при нанесении на лицо: ничего не щиплет, не стягивает, не раздражает. Лицо после использования такое же увлаженное, как и «остальное тело») Но! Минус все-таки есть - через пару часиков лицо начало блестеть. Подозреваю, что обилие кокосовых составляющих дало о себе знать. Отсюда резюме: для тела лосьон хорош, для лица - все индивидуально.
Впечатления у мужа от лосьона, как обещала чуть выше, исключительно приятные: лосьон ускорил заживление ранок на руках, почистил кожу (каким-то неведомым образом), увлажнил (тут постаралось кокосовое масло). В целом, лосьон ему очень понравился.
От себя дополню: лосьон Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon для меня показал себя на пятерку в двух вариантах из трех, для тела и рук, для лица он все же довольно спорный. И самое главное, на закуску, так сказать, - запах у него отвратительный! Опять же, на мой, женский вкус, пахнет каким-то перечным цитрусом. Все равно что смешать лимон и черный перец, какой-то, прямо скажем, неоднозначный запах, но мужу, наоборот, нравится) Говорит, что запах именно мужской, а не конфетный, девчачий. Меня радует одно: этот запах быстро улетучивается. И еще одно: цена за почти литр лосьона около 700 руб. 700 рублей за тройное удовольствие, которое можно растянуть на год! У нас за год почти ушла бутыль, даже еще немного осталось.