Наша 2 посылочка

У меня из таких витаминок съели только розовые. Желтые слишком кислые. Удается запихать только в 8-летнего ребенка. Едим по 1ой (и 8 летний, и 3х летний, а вторая 3х летка вообще от них отказалась) А в кальции поели котиков (видимо это тигры, но мои уверяю, что котики). Остальных зверей с явной неохотой. Надеюсь, ваши не столь разборчивы :))
06.09.2017
Мои прыгали до потолка, когда кальций увидели, 1 банку съели весной, витаминки ссасали))))) вот колострум. Не понравился, может с соком мешать??? И омегу 2 шт младшему дала, уж 4 слишком, откажется
06.09.2017
Отличная посылка. Все самое необходимое. Я все стараюсь хранить в холодильнике. Витамины оставила так, они от влажности стали в крапинку. Но все равно даю. Витамины, кальций и омегу каждый день. Колострум и самбука - как бы взаимозаменяемое. Можно вначале одно, потом второе, чтобы лучше проверить, что более действенное. Так же и с эхинацеей. Серебро при насморке.
06.09.2017
Ясно, спасибо!
06.09.2017
посылище!👍 Именно на этом хлорофилле нет указаний, что держать в холодильнике. На других жидких есть, поэтому я такой тоже ставлю в холодильник. Оставляет пятна, завораживаю в бумажную салфетку. самбуку: Для сохранение качества и свежести держите плотно закрытым в прохладном, сухом месте. Я ставлю тоже в холодильник. омегу: Для обеспечения максимальной свежести храните в прохладном сухом месте и употребите содержимое в течение трёх месяцев после вскрытия. Витамины и брызгалки можно просто в шкаф. На время болезни витамины обычно отменяют. Эхинацею можно пропить профилактически.Омегу обязательно с плотной пищей, чтобы проблем с животом не было
05.09.2017
Спасибо! По 1 капсуле колострума давать обоим? И завтра у нас последний курс ,,бронхомунала,, как думаете, он совместим с колострумом?
05.09.2017
думаю, совместим. Да по 1 капсуле. Если не смогут проглотить, то внутри порошок, как сухое молоко, можете в ложку высыпать и давать. У меня была такая банка :)
05.09.2017
Спасибо!!!!
05.09.2017
А можно вопрос: почему на время болезни витамины отменяются? Я когда-то очень давно читала в журнале, что на время приема антибиотиков витамины отменяют, т.к. антибиотики борятся с патогенными бактериями, а витамины являются питательной средой для них (как и сахар). Ну а если это простое ОРВИ, зачем отменять витамины? Ведь, по логике, витамины - это то, что мы получаем (ну или должны получать) с едой. Ведь еду же мы не отменяем? А наоборот, стараемся употреблять побольше овощей и фруктов?
05.09.2017
Чтоб не было передоза в витаминах, на время болезни взяла мишек с эзинацеей и самбуку, в ,,ооивках,, много витамина С
06.09.2017
1. В большинстве мультивитаминов содержится витамин С. В Аливе в 1 таблетке 100% суточной нормы.Во время болезни его дополнительно активно пьют ( те же морсы), он содержится практически всех противопростудных добавках . Так недалеко и до передозировки. 2. Когда остра фаза заболевания ( температура), то человек наоборот не хочет есть. На печень да и на весь ЖКТ ложится большая нагрузка по выводу продуктов полураспада. Именно для этих целей делают очистительные клизмы с солью при высокой температуре. Нагружать печень в этот период переработкой витаминов совсем ни к чему. Я стала давать сорбенты в первые дни болезни, что бы быстрее все плохое выходило из организма. Некоторые врачи даже специально ферменты назначают, чтобы помочь животу " все переварить", то есть витамины совсем не нужны на этом этапе. А вот если человек болеет долго и тяжело, резервы организма истрачены, тогда в них есть смысл. Мы чаще всего обсуждаем банальное ОРВИ, поэтому я так написала.
06.09.2017
Спасибо за развернутый и полезный ответ! Сорбенты во время болезни возьму на вооружение, я вот только о пробиотиках (для кишечника) во время болезни читала.
06.09.2017
Не пришла информация по платежу Средства для укрепления иммунитета