А у вас не возникают вопросы, почему iherb становится так популярен?

А к вопросу нарастающей попуярности... 1-многие хотят заработать. Заказывают по цене сайта, продают в инстаграме или своих магазинах по цене в 2 раза выше 2-многие продвигают через соц сети свой реферальный код
19.12.2017
Хорошая тема! У меня родственники в Чехии живут, так вот тоже много чего на хербе заказывают. А если не на хербе - то покупают немецкое или чещское (а оно недешевое). А по поводу биологического оружия... Тут смотреть состав надо. Я лично пришла на херб не чтобы сэкономить, а чтобы купить качественный БАД в усваиваемой форме хелата или цитрата, которые у нас не производятся и не продаются. И еще. Если у нас в России на упаковке можно написать все, что угодно - то в США и Европе за каждым значком Эко, Органик, без гмо и сои - действительно стоят реальные тому подтверждения.
19.12.2017
Интересно интересно! На счёт хелатной формы до меня никак не дойдёт. Хелатная форма - это капсула 💊?
19.12.2017
Как бы так объяснить... Представьте, что ваша машина на 95 бензине. Но впринципе можно залить любой, она заведётся и поедет. Вот 92 бензин-это карбонат. Поедет, но ненадолго, скушает она его неправильно, бензонасос закоксуется и свечи забьются нахрен. А почему надо Ее 95 заправлять? Потому что так рекомендует производитель! Потому что только этот бензин она усваивает без остатка. Мой пример не самый точный. Точнее, он точен в моей ситуации:у меня рекомендован 98, но не ниже 95. Не ко всем маркам это относится, главное пометка-не ниже такого-то. И как-то получается, что, например, карбонат кальция приносит нам больше вреда, чем пользы: до костей не доходит, зато прекрасно оседает в сосудах и почках.
19.12.2017
Я не об этом. Мне тут кто-то ответил, что капсулы - это хелатная форма. Я то сначала думала, что у разных форм разный состав. Допустим, сульфат железа хуже усваивается, чем Бисглицинат железа. Так же с глюкозамидами, хлориды лучше сульфатов усваиваются.
19.12.2017
Ну капсулы, и? Не поняла логики. Есть цитрат в капсулах, таблетках и жидком виде. Хелат только в таблетках и капсулах встречала.
19.12.2017
http://fitoblago.ru/st Helat Helathaya forma Нашла. Капсулы тут ни при чем.
19.12.2017
У меня мысли о биологическом оружии возникали и до заказов и после,,. Все знакомые в окружении смотрели и у виска крутили... типа так и травят они нас и т.д. Потом одна подруга сказала, мой знакомый врач как то давал мне сайт, где покупать витамины желательно ... и надо же айхерб оказался,,, пьют и они теперь витамины с айхерб и радуются, что заеды после принятия витаминов прошли за 3 дня, а раньше неделями это длилось...на своём ребёнке и себе я тоже вижу изменения в лучшую сторону...
19.12.2017
У Вашей дочери ротовирус. Здесь есть девочки из Израиля, которые тоже активно заказывают и, собственно, от них я и узнала про этот сайт. Да, бады популярны и на хербе они значительно дешевле. Посмотрите пост в нашем сообществе ниже, там нет таблеток. Лично я заказала целую посылку подарков к новому году. Лично мне сайт экономит время.
19.12.2017
Нет не ротовирус. На следующий день анализы сдавали.
19.12.2017
я там раньше (до белорусских лимитов в 22€) много чего заказывала:и косметику, и вкусняшки,и масла (масло бэй, лаврушка по -нашему - супер, воняет, но волосы , как на дрожжах растут), и витамины брала (взрослые и детские), спирулину, для тела, лица, посуды и стирки). Вчера нашла для женского здоровья (эндометриоз и т.д.) - пойду изучать).
19.12.2017
А дочь на голодный желудок их пила? Если да, то не стоит вообще любые витамины пить на голодный желудок. Надо покушать хорошо и минут через 30 принять. У меня натощак тоже тошнота случается и именно от Солгар. Возможно это все индивидуально. Я лично пользуюсь этими витаминами просто потому, что именно они нам помогли. Другие витамины (наши) мы тоже принимали (Мультитабс, Ревит, мишки тоже какие-то), толку ноль, кроме аллергии. А эти реально подействовали. У меня дочь только на них весь прошлый год в садик проходила...
19.12.2017
Она пила во время еды. И то чередовала день - поли, день - омегу, даже железо перед анализом отменили на неделю как раз. А рвало утром, она ещё ничего не ела и не пила. Жаловалась, что горло болит, оказывается рвота так начиналась.
19.12.2017
Возможно тогда индивидуальная непереносимость..
19.12.2017
Контекстная реклама - она такая. Я как-то маме помогала рассортировать заболевания по специальностям, неизвестные мне названия гуглила. Потом мне в качестве контекстной рекламы повалило ТАКОЕ, что уж лучбе б айхерб. Собственно так и избавилась от этого ужаса - поискала от балды квартиры, машины и телевизоры )))
19.12.2017
1. гораздо дешевле было до последний волны кризиса, когда доллар по 30 руб был. Тогда реально в 2 раза все меньше стоило, чем у нас. 2. личную непереносимость каких-то продуктов\добавок никто не отменял. Я вот, например, отекала от коллагена и гиаулоронки Доктор Бест. Из-за этого на несколько лет закрыла для себя тему таких добавок. Потом рискнула попробовать другой фирмы: все ок, поясница стала меньше болеть. 3. На тему " вы все врёти" тоже были посты в сообществе . К выбору товаров ( тем более для здоровья) нужно подходит самостоятельно и под личную ответственность. Самы верный способ: врач - анализы - назначения - аналоги на Айхерб. Или покупка препаратов в аптеке https://www.babyblog.ru/community/post/iherbclub/1863799 https://www.babyblog.ru/community/post/iherbclub/1878485
19.12.2017
Я буквально недавно сделала свой первый заказ, но реклама iherb у меня теперь везде вылезает! Это контекстная реклама называется. Да конечно, выходит гораздо дешевле Это где это дешевле? Тот же Solgar у меня в аптеке около работы дешевле, чем на сайте.
19.12.2017
Солгар дешевле? У меня дороже)))
19.12.2017
Да. Аптека здоров.ру
19.12.2017
У меня рядом здоров.ру цены за Солгар ровно в два раза выше.
19.12.2017
Я когда заказывала по осени, на айхербе цена была около 1200-1300. На здоров купила за 1100 с чем-то.
19.12.2017
Тоже количество? Просто Такая цена на здоров.ру за маленькие упаковки. На iHerb за эти деньги можно купить упаковку в два раза больше)))
19.12.2017
Один в один всё было )
20.12.2017
Я проверила. Одна баночка так же стоит, вторая ровно в 2 раза дороже.
19.12.2017
"Я буквально недавно сделала свой первый заказ, но реклама iherb у меня теперь везде вылезает!"- в этом виноват не айхерб, а таргетированная реклама)))) если вкратце, то браузер запоминает Ваши запросы, посещенные страницы, кучу всего остального, и потом Вам выдает рекламу от Гугл Ад Вордс или Яндекс Директ в соответствии с запросами
19.12.2017
Успокоили)))
19.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как использовать доступные вознаграждения??? Средства при аденоидах