Гликолевый пилинг Reviva Labs

Подскажите пжл, а что именно для пор используете? У меня огромные поры, после 2 пилингов у косметолога стали ещё больше, кошмар просто.
18.08.2018
Для пор я использую средства с глиной и яичным белком. Лучше всего очищает поры глиняная маска Elizavecca, Пузырьковая глиняная маска Milky Piggy. Пользуюсь ею 1 раз в неделю. Следующий этап - это "стягивание" и уменьшение пор. Тут мне помогает Tony Moly, Охлаждающая и стягивающая яичная маска для лица. Тоже делаю 1 раз в неделю. После маски или просто после умывания наношу крем Cosrx, Крем против черных точек с BHA, не каждый день, раза 2 в неделю
18.08.2018
Спасибо! Нужно будет на себя тоже разориться.
18.08.2018
пожалуйста! Совсем не обязательно всё и сразу покупать. Может на вашей коже одно средство прекрасно будет справляться с порами. Лично мне приходится комплексно подходить к порами: на носу чистить чёрные точки, а на щеках сужать расширенные поры
18.08.2018
Спасибо за отзыв и за фото.У меня такой же тип кожи,но на щеках уже появился купероз...Использую крем от Uriage только на щеках,2 раза в день или после каждого умывания.Поэтому не знаю,можно ли использовать ЭТИ средства с гликолевой кислотой на всё лицо или нужно избегать участков с куперозом. Остальные участки быстро жирнятся.Общий тон лица не ровный.Ищу подходящий уход,мне нравится,что он комплексный.Думаю,осенью попробовать когда световой день короткий.
23.07.2018
Бояться гликолевого пилинга не стоит:))) В креме, тонике содержание гликолевой кислоты 5-10%, в то время как в салонах используют средства с более высокой концентрацией, чуть ли не до 70%. К тому же такой вид пилинга рекомендуют применять с осени до весны, НЕ летом. На сайте есть пилинг с PHA кислотами. Это новый вид кислот, который действует деликатно. Рекомендован даже при розацеа и куперозе. Для примера, крем с таким видом кислот Cosrx, Увлажняющий и обновляющий крем с PHA. В описании указано, что крем для сухой кожи, но это весьма условное утверждение. Скорее, крем для чувствительной кожи. Ещё как вариант сочетание AHA/BHA кислот Benton, Тоник для кожи с алоэ и БГК, для всех типов кожи для чувствительной, поврежденной кожи
23.07.2018
Ого,средств и правда много! Сама я бы не нашла,скорее всего.:-) Спасибо большое за пояснения и за рекомендации средств.Я всё изучаю! Потихоньку приду к нужному решению. Вам покажется странным,но именно летом мы меньше всего бываем на солнце.Потому что слишком жарко и на солнце просто невозможно находиться.Я развешиваю бельё сушиться в очках,шляпе и у меня кружится голова.((( На море ездим после 17,30. Но смысл я поняла,буду использовать осенью,в октябре- ноябре- декабре.Как получится сделать покупку.
23.07.2018
Да ладно, в итоге нашли бы))) На сайте всего 30.000 товаров😀 Можно задам вопрос не по теме? А вы делаете детям прививки?
23.07.2018
Да,совсем мало,всего 30 тысяч :-) Сайт подсказывает сам,он очень удобен в пользовании.Мне нравится! Особенно нравится подробное описание каждого товара.Отзывы российских покупателей самый яркие и подробные. Конечно,спрашивайте.Мне не очень удобно здесь общаться,не работает личная переписка. Прививки в нашей стране обязательны и это даже не обсуждается.Нам предоставлен выбор-- ставить платные или бесплатные.Разница огромная в качестве закупаемых прививок.Мы в 2 года завершили все прививки по графику.У кого проблемы со здоровьем,тот делает по индивидуальному графику.Но таких случаев я не знаю,все делают своим детям.Мои переносили все прививки отлично,я тряслась и переживала,не спала ночами,но они молодцы.Из побочки была температура и всё. У нас нет обязательного обхода специалистов,мы ни разу не делали анализов крови.Сейчас нужно пройти только стоматолога и окулиста.Сын ездил с папой к стоматологу,но ротик не открыл.Поедем снова,с подарками.Должен открыть.Зубы чищу им ,пока всё хорошо.Но проверить надо. А у вас можно не делать в России,насколько я знаю.И многие мамы не делают детям прививок.По личным убеждениям.
23.07.2018
Ого какие различия в наших странах! В России действительно много отказников от прививок. Я скорее всего к ним примкну. Сыну скоро 2 г., а из прививок только БЦЖ и гепатит В (в роддоме ставили). У него по состоянию здоровья потом был медотвод, а в июне его сняли. Мне теперь педиатр не подписывает мед.карту в детский сад без отметок о прививках. Завтра иду в поликлинику отказы писать, к заведующей на разговор. А вот посещений врачей у нас хренова туча, и платных, и бесплатных. Вообще не сосчитать. Тоже и про анализы. Кровь сдавали раз 50, не меньше, и чаще из вены. У стоматолога недавно мой открыл рот на секунду, чтобы начать орать 😂 А так я тоже ему зубы чищу, давно начала
23.07.2018
Я наоборот при кислотах скраб и пилинг-скатку всегда использую. Гликолевая кислота размягчает, "взъерошивает" верхний слой кожи и нужно его отшелушить. Раз в неделю обязательно пилингуюсь скрабом или корейской скаткой или энзимную маску делаю, ту же АльбаБотанику))
15.01.2018
Для моей кожи это наверное будет многовато, боюсь лишнее снять. Она после нескольких дней использования глигольки и так становится гладкая
16.01.2018
Вам виднее))) Я поначалу тоже не пользовалась пилингами.Мне казалось и так всё прекрасно)) Потом почитала блогеров, косметические сайты и форумы. Все советуют снимать отшелушенный слой пилингами. Мне понравилось, хотя кожа у меня не толстая, даже слегка чувствительная, чуть что краснеет. Быстрее идёт обновление кожи. После пилинга увлажняющая маска. Ревивой я пользуюсь каждый день на ночь, а пилинг и увлажняющая маска раз в неделю.
16.01.2018
подскажите, а какой у вас скраб? и скатка?
25.02.2018
Скатками пользуюсь только корейскими. Покупаю на Ибей, но можно и в наших интернет-магазинах, но будет на порядок дороже. На айхербе есть неплохая корейская скатка https://ru.iherb.com/pr/Secret-Key-Lemon-Sparkling-Peeling-Gel-120-ml/69960 или такая, подороже https://ru.iherb.com/pr/My-Skin-Mentor-Dr-G-Brightening-Peeling-Gel-Mild-4-23-oz-120-g/77815 Скрабы нравятся https://ru.iherb.com/pr/Acure-Organics-Brilliantly-Brightening-Facial-Scrub-4-fl-oz-118-ml/36379 и такой отличный https://ru.iherb.com/pr/Sea-el-Coconut-Kiwi-Face-Scrub-4-oz-118-ml/74152
25.02.2018
Добрый день. А у меня такой вопрос,а если не израсходовали за один сезон,то на следующий можно оставлять открытые упаковки,или уже нет?
13.01.2018
Добрый! Производитель указывает срок годности до 08.2020 г. без уточнения степени открытости пузырьков/баночек. Тонер и очищающее средство упакованы продумано, для исключения попадания микробов в тару. Крем я набираю лопаткой. Сужу по внешнему виду средств (цвету, запаху, консистенции) и оказываемому действию - за 1,5 года всё осталось без изменений.
13.01.2018
Спасибо)
13.01.2018
Я с прошлого года хранила этот крем в холодильнике. Сейчас зимой достала,вроде всё нормально, начала пользоваться, но очень быстро появился запах неприятный(пришлось выкинуть. Всё-таки не зря после вскрытия срок использования у большинства кремов 6 месяцев, у умывалок 12 месяцев.
13.01.2018
Ну попробую. Все равно не израсходую весь объём. Спасибо
13.01.2018
Не забудьте ещё про шею
13.01.2018
Да,спасибо
13.01.2018
Может не стоило его в холодильнике хранить, раз сам производитель не указал в инструкции это условие хранения?
13.01.2018
Производитель вообще и не даёт рекомендаций по хранению открытых кремов по году и дольше) Видимо, такое длительное хранение в принципе не предусматривается) По идее, прохладное тёмное место должно было хоть как-то продлить срок годности.
13.01.2018
У меня отлично две зимы пережил в холодильнике) после второй выкинула))
13.01.2018
МОЙ УХОД ч1- осень, зима! Кислоты, ретинол, пептиды, вит С Примеры продуктов Разглаживающий кожу тонер Galactomyces от Cosrx для комбинированного типа