Шампунь от перхоти и т.д.

Добрый день. Волосы у меня, как у вас в описании, подскажите, какой в итоге шампунь вам подошёл лучше всего?
06.03.2019
Здравствуйте , вы знаете идеального не нашла ))) да и особо не ищу, потому как от шампуня многого не жду - смыть грязь, основная его задача, больше жду эффекта от кондиционера, при супер сухих волосах без него никуда, поэтому мою тем что есть в наличии дома, чередую с этим от перхоти для профилактики.
06.03.2019
Спасибо за ответ. А я надеялась на чудо:)))). У меня сухие, потому что седых много, крашу и делаю ещё более сухими, корни соответственно нормально/жирные, кончики сухие, объём как у одуванчика))) И такая война идёт уже лет 5)))). К сожалению мне подходят из кондиционеров только средства с силиконом, причём дешевых:))). Мою сейчас мустелой детской или LV финской и хотела сделать заказ с айхерб и прихватить шампунь.
06.03.2019
аналогичная ситуация с волосами, чем дальше, тем седее и суше )) про силиконы согласна, для таких волос без них никуда пока что из всего опробованного натурального с айхерба вот этот кондиционер лучший Pura D'or, Лечебный кондиционер, 16 жидких унций (473 мл) - вот после него волос выглядит очень даже прилично. всё хочу и шампунь из это серии попробовать, цена останавливает )))
06.03.2019
Куплю на 8 марта:)) Спасибо! Цена красивая, но марка очень хорошая.
06.03.2019
Заколки невидимки для волос  Kitsch Hobe Labs, Активатор роста волос