Умывалка и крем для лица Earth Science
уход за лицом
WCELEVEN можно еще дополнительно сэкономить 11%.
Умывалка хорошо подходит обладательницам сухой кожи, ощущения стянутости после применения нет. Запах не навязчивый, приятный. Цвет перламутровый.

В описании на сайте сказано, что это пенка. Не правда. Консистенция как у мужского крема для бритья, средство выдавливается колбаской. До состояния воздушной пенки взбить мне его ни разу не удалось. За счет густоты расход минимальный. Я пользовалась им полтора года, но не каждый день.
Очищает умывалка деликатно, не до скрипа. Декоративную косметику не смывает. Эксперимент проводила с карандашами для глаз Sisley.Они не водостойкие, но в течение дня сами по себе держатся хорошо.



Вывод: косметику перед умыванием нужно снимать другим средством.
Заявленной "активной защиты от старения" не заметила. Честно сказать, не понимаю, как умывалка за те считанные минуты, пока находится на коже, может что-то реально защитить.
Состав: Аква, натрий кокоил изетионат, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, масло сливочного миндаля, стеарат гликоля, экстракт корня женьшеня, масло абрикоса, масло семян макадамии тернифолия, гиалуронат натрия, масло семян кукуи, глицерин, лимонная кислота, лаурет-4, аскорбиновая кислота, феноксиэтанол, гидроксипропилгуар, сорбиновая кислота, гидроксиметилглицинат натрия, сорбат калия, ароматизатор (парфюм).

Еarth Science, Earth Science, активная защита от старения, увлажняющий дневной крем, 1,7 унции (50 г) Покупала 2 года назад на зиму т.к. в этот период моя кожа становится сухой и было желание ее подпитать. Однако любви у меня с ним не вышло - крем вызвал подкожники, больше и болючие. Пробовала наносить на шею, так прыщи повылезали и там.

Крем упакован в коробочку, банка из стекла. Запах есть, но слабый.
По консистенции плотный, маслянистый. Дневным его назвать никак не могу, можно наносить только на ночь, ибо жирнит и блестит. Возможно, что он подойдет дамам более старшего возраста с очень сухой кожей.
Состав:
Водный раствор экстракта корня женьшеня, экстракт семян колы, ядро абрикоса, сложные цетиловые эфиры, секвестрат из метил глюкозы, экстракт календулы, сквален, токофериловый линолеат, октилметоксициннамат, пантенол, молочная кислота, экстракт листьев гинкго билоба, глицерин, экстракт цветка арника-монтана, гиалуронат натрия, мицеллированный бета-каротин, экстракт эхинацеи, токоэрол-ацетат, экстрактлакричника, масло сафлоровое, экстракт семян грейпфрута, аллантоин, сорбат калия, аскорбиновая кислота.

_______
про пенку для умывания Andalou Naturals из розовой серии можно почитать