Омега, ДГК и витамин D3

Омега 3 состоит из наиболее важных полиненасыщенных жирных кислот: • альфа-линоленовая кислота (АЛК), • эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и • докозагексаеновая кислота (ДГК). Соотношение и количество этих кислот зависит от групп граждан😃, для которых она предназначена (дети, подростки, взрослые, беременные и кормящие, пожилые) и от производителя. Омега 3 хороша и с Витамином D3, и без него. Как правило, дозировка этого витамина в рыбьем жире невысокая. Поэтому ориентируйтесь на потребности именно того, кто принимает омегу, учитывайте, даёте ли вы ещё какие-то добавки/комплексы, где уже включён Витамин D3. Нормативы по возрастам можно узнать у врача. Или в интернете.
08.09.2018
А вот ещё употребляю в Бер
08.09.2018
Для начала разберитесь. В омега 3 важно соотношение дгк и эпк. Для кого? Дети, старики, взрослые? Соотношение для каждой категории разное. Отсюда дальше. Кол_во. Обратите внимание, из рыбного или рыбьего жира сделано. Обратите внимание, из конкретно кого сделан продукт_треска, паллок, кальмар, анчоус..из кого оболочка. Ск там реально "неопознанных" омега кислот помимо эпк и дгк. Может там жира тупо много..витамин д3 бывает и допом в таких омегах, там пишется. Его кол_во..но!!учитывая, что омегу мы берём обычно плюсом к мультивитаминам, а в них д3 уже есть. Так что я лично беру отдельно. Вот пример для взрослых
08.09.2018
Я даю отдельно рыбий жир и отдельно Д Даже если он входит в состав, там как правило, его немного
08.09.2018
Как правило рыбий жир содержит весь спектр полезностей, включая витамины А, Д и порою Е. Если вы принимаете витамины дополнительно, нужно учитывать количество поступающих в организм витаминов из рыбьего жира либо смотреть в сторону омеги, где упор сделан на соответствующие ПНЖК и витаминов нет либо их незначительные единицы. А мне наоборот нравятся варианты уже с натуральными витаминами в рыбьем жире, другой вопрос, что количество Д обычно не дотягивает до суточной нормы, зато витамин А в хорошей дозировке! Выбирайте что лучше для вас:)))
08.09.2018
В какой срок необходимо использовать солнцезащитное средство? Хранение