Аналог "Пантовигара", "спортивный" коллаген, шампунь с 5-летним стажем и т.д. в посылке с iherb

У меня почему-то ссылка на эту омегу не работает. Открывается домашняя страница. Похоже, я из тех, кто в танке, не в курсе про эту чудо-омегу
29.10.2018
По поводу того, что для волос. А как насчёт роста в других местах? Как полезут где надо и не надо?
22.10.2018
Это любимый у многих вопрос - нет, не полезут))))
22.10.2018
Маша, я не по теме))) Знаю вашу любовь к распушающим шампуням, хочу посоветовать др.Меркола шампунь для объёма,он у него на хербе вообще один. Извините,ссылку не могу сейчас. Если вы, конечно, его уже не пробовали. Шампунь то что вам надо)) Состав можно есть ложкой, даже консерванта нет, только вода, травы, витамины.При первом намыливании вообще нет пены, при втором уже целая шапка)) Распушает так распушает!, если высушить феном головой вниз, реально волос в два раза больше. Да и без фена объём действительно есть и неплохой, но с феном круче)) Он, естественно, подсушивает, мне сушит кончики и длину, поэтому покупаю его только на лето)) Вы вроде не боитесь подсушивания. Брала одноимённый бальзам, он лёгонький, вообще не жирный, объём не убивает, полностью натуральный, брала для масляных масок, ложку бальзама, ложку масла и на 2 часа перед мытьём.Цена не очень гуманная, но терпимая, др.Меркола не очень-то дешевая марка )))
22.10.2018
Это, случайно, не белый такой, с черный крышкой? Вот только недавно читала про него хороший отзыв))) Спасибо за инфу. Беру на вооружение)
22.10.2018
Ага, он))) У меня волосы похожи на ваши. Он реально лучше МадреЛабса, Рэйнбоу с хной и биотином который с миндальным запахом, Авалона и прочих для объёма))
22.10.2018
Я помню - помню, что мы с Вами сходим с ума одинаково))))))) Все, в следующий заказ кладу Меркол`у)))))) Спасибо за рекомендацию
22.10.2018
Маш, будем ждать отзыв)) Не знаю,имеет ли значение, но я всегда при повторном намыливании выдерживаю пару минут, чтобы полезности поработали)) Всегда и уже много лет)) Я знаю, многие так делают. Обратила внимание, что если быстро намылить и смыть эффект один, а если шампунь подержать на голове,эффект совсем другой, волосы как бы толще что ли становятся.
22.10.2018
Именно так и делаю))) Хожу в шампуне, как свинья в апельсинах в маске🙂
22.10.2018
Воооот! Для тонких волос так и надо)))
22.10.2018
👍
22.10.2018
Посылка "Сладкий сентябрь" тяжеленькая посылочка