Войти

Кровать Мидал

Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
Если еще актуально, то она из тоненьких деревяшек. Мы за те же деньги заказали в два раз прочнее.
0
11.10.2011
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

а где заказали?

0
12.10.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
0
12.10.2011
anileve
Станислав, 28 летRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

У нас она уже 3 года.

Спать очень удобно, структура хорошо продумана. Внизу спать уютно, а наверху безопасно.

Размер спального места самый оптимальный: 90 на 200 cm

правда ортопедические матрасы я покупала отдельно.

 

0
10.11.2012
Viktory
сынок, 19 лет 3 месяцакуколка, 17 лет 8 месяцевмалыш, 16 лет 2 месяцаМалышка, 13 лет 1 месяц Челябинск
у меня такой нет,но собираюсь приобрести)))слышала отзывы подруги..детям очень нравиться,подруга не жалуется.даже муж когда укладывает детей,с удовольствием спит там)))))))))
0
02.10.2011
вы ее купили, что скажете? я тоже ее смотрела, не хлипкая она?
0
24.12.2013
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, купили. Не хлипкая. Стоит уже два года. Очень довольна. Детям тоже нравиться.

0
24.12.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

тоже присматриваюсь.нравится что кровати разделяются на 2 .немного смутило низкий бортик на верху.

0
16.11.2013
КОМОД)) Если у вас много шарфиков...

Похожие записи