Абсолютно новый, в невскрытой упаковке
СОЛЬМИРА
Постер, семейство сов II
Нам подарили зачем то, я сама рисую, мне это не нужно, хотя люблю сов, но не таких
В икее они 499, продам за 400 и могу встретится в метро ближе к центру
Абсолютно новый, в невскрытой упаковке
СОЛЬМИРА
Постер, семейство сов II
Нам подарили зачем то, я сама рисую, мне это не нужно, хотя люблю сов, но не таких
В икее они 499, продам за 400 и могу встретится в метро ближе к центру
А мне нра?:)давай я куплю:)
Аурика, так нужны совята али нет?
Так, в данный момент я свободна после 18:30 для перемещений по метро. Но, ты же на машине передвигаешься. Как тебе удобнее? С четверга я смогу передвигаться и днем. Мы живем на Волгоградском проспекте, прямо у метро Кузьминки
Я в четверг поеду в Жуковский.И в пятницу.Но на Машине.....Могу вечером подъехать в метро куда-то..Или в выходные:)
Как удобнее, я сейчас напишу телефон и адрес в личку
ааа, супер. это же та цветовая гамма, которая мне нужна:) очень хочу. он из чего сделан?