http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70243458/
140 на 200 за 3000 р!!! В чем там подвох?!? Может кто покупал??
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя
Новокузнецк
Ищу отзыв о дешевом матрасе!
Москва
у нас такой! через почти 2 года сбоку каркас немного порвал обшивку матраса и от этого порвались простыни, муж сначала загнул железки, но они повылазили через месяц в другом месте. На данный момент пружины продавились, спать неудобно. Поэтому мой совет выберите тот, что султан, они дороже, но у них пожизненная гарантия
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Спасибо)) дело в том, что нам его как раз на 2-3 года и надо)) поэтому и ищу саааамый дешевый))))
0
02.03.2013
Ответить