Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Новокузнецк

Ищу отзыв о дешевом матрасе!

Москва

у нас такой! через почти 2 года сбоку каркас немного порвал обшивку матраса и от этого порвались простыни, муж сначала загнул железки, но они повылазили через месяц в другом месте. На данный момент пружины продавились, спать неудобно. Поэтому мой совет выберите тот, что султан, они дороже, но у них пожизненная гарантия

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо)) дело в том, что нам его как раз на 2-3 года и надо)) поэтому и ищу саааамый дешевый))))

0
02.03.2013
Москва

тогда отличный выбор ))) 

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо))) 

0
02.03.2013
Немного фото для любителей икеи Отзывы про мебель Икеа

Похожие записи