Добрый день,нужно очень услышать отзывы обладательниц мебели Икеа,как она в эксплуатации?
С мужем чуть не ссовимся из-за этого вопроса,я предвочитаю мебель Вокс,а он упёрся в Икею,я за качество,он за дешевизну.
Напишите пожалуйста.
Отзывы про мебель Икеа
У нас тоже много мебели и прочего из Икеи.
Явный плюс - можно вернуть, если не понравилось, можно быстро докупить, если что-то поцарапалось.
Кухня - очень довольна, брали не самую дешевую, фасады прекрасные, начинка конечно попроще, но во всякие доводчики очень даже;
Кухонный стол - взяли простенький, но он не выдержал натески ребенка, как только повзрослеет надо покупать новый, а вот стулья хорошо себя зарекомендовали;
Детская кроватка и прочая мебель - мне кажется детей любая мебель не выдержит, кроме каменной! Но в целом мы довольны, соотношение цена-качество оптимально;
Стеллажи - отличный малобюджетный вариант, не ждите большего;
Диван - вот не люблю я икеевские диваны, у меня был самый дешевый - испортился быстро; муж купил дорогой, но он тоже быстро потерял внешний вид, спать на нем только гостям одну-две ночь максимум. Вот не советую покупать диваны там, если есть деньги, то лучше повыбирать в других магазинах.
Компьютерный стул и стол - имеет смысл брать, потом можно докупить тумбу или еще что-нибудь, ну и в общий вид впишется, если в комнате есть икеевская мебель...
Я за Икею, только нужно выбирать осторожно и внимательно. А вот мягкая мебель все таки не их конек...
У нас много Икеевской именно мебели, покупаем, ту что подороже и в магазине внимательно трогаем, лежим, шатаем. На дешевую даже не ведусь-если только по мелочи, например, стол Лакк взяли квадратный такой за 399 рублей. Прекрасный стол за свою цену, могу на нем сидеть, не сломается!!! Полка Фабиан 199 рублей-отличное крепление, выдерживает большой вес, только сама полка необработанное дерево, может быстро испачкаться, если полачить, то будет вечная. Ну и всё в таком духе...
У нас ЛЕКСВИК Комод с 6 ящикамия очень довольна, деревянный запах сосны просто потрясающий и качество всех деталей парадовало.
в икее ж есть дешевая и не качественная, а есть дороже, качество у нее, воответственно не плохое.
в икее не все дешево, там есть и относительно дорогая мебель.