Купили недавно вот такие гардины. Делюсь фото. Повесили, чтоб посмотреть, как в спальне будут смотреться. Фото до ремонта, фото после ремонта чуть позже.
Кстати, гардинный карниз тоже из Икеи.

Купили недавно вот такие гардины. Делюсь фото. Повесили, чтоб посмотреть, как в спальне будут смотреться. Фото до ремонта, фото после ремонта чуть позже.
Кстати, гардинный карниз тоже из Икеи.

Все -таки более в бежевый. Если надо, то завтра при дневном освещении сфотографирую.
Хорошо очень смотрятся! Скажите,как вам ткань у штор? Качественная?после стирки как себя поведет?
Спасибо. Буду надеяться, что после стирки они останутся такими же. У плотных гардин состав 50% лен, 50% хлопок. Судака после стирки 5%. Про усадку у них в инструкции написано. Буду стирать на деликатном режиме.
Добрый день, подскажите , пожалуйста, какая ширина у одной шторины?