Войти
Мама двоих (4 года, 14 лет) Москва

Пока кусочки моей икеи. кухня Добавила фото

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, а нет фотки верха с низом вместе???? Низ софилунд? Просто я именно эти фасады и именно с этой столешницей себе хочу ... А фартук какой? Хочу больше фото))))

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Фартук тоже будет белый.мы еще не сделали((.низ софилунд. Мы кухню доделываем. Поэтому только кусочки.)))))b7cbf710dd5ff911310b2eb6c916e46c.jpg

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое))) а верхние шкафчики у вас 70 или 90, а высота потолка какая???

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Потолок 2.50. А шкафы 90 см. Приходиться на стульчик вставать:)

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень надеялась получить такой ответ))) просто тоже хочу верхние полки 90 см, но боялась, что с высотой потолка 2,5 не влезут((( а оказывается влазят)))

Просто куча вещей которые нужны, но редко, у меня сейчас прям на шкафах сверху все заставлено, поэтому такие полки просто спасения)))

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

У меня на верхних полках как раз, то, что редко может понадобиться. ))))

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А на счет декора, небольшую критику моно??? Ромашки бы убрала, с маками не очень сочетаются, шторы бы при таких активных обоях однотонные выбрала)))

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я бы сделала шторы под цвет стебельков маков (зелененькие))))

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Спасибо, хорошая идея.

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Моно. Это на первое время, пока ремонт. А потом другие повешу, уже прикупила. Лежат,  ждут своей очереди.)) А потом вообще хочу шторки, как жалюзи прикупить.

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Буду следить за вашим ремонтом, очень интересно на итоговый вариант посмотреть...

0
12.10.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Добавлю, так как сами только вот поставили икеевскую кухню.

Стандартная высота кухни складывается так - 16 см цоколь + 70 см нижние каркасы + 4 см столешница + фартук, рекомендуемый Икеей 51 см + 92 см верхние шкафы. Итого получается 233. Так что при вашей высоте еще и место останется для короба вытяжки или какой-нибудь утвари поставить сверху)))

0
13.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, спасибо вам огромное))) место вряд ли останется, т.к. еще натяжной потолок делать, надеюсь не сильно высоту съест...

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

очень красиво! можно не скромный вопрос....дорого в икее кухню заказывать?

0
14.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Обошлась с техникой около 100. Без техники(вытяжка,плита,духовка) 65.

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ясно,спасибо)

0
14.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ДД! А подскажите сколько у вас метров сама кухня?
0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Добрый. Кухня 9.8 она прямоугольная. Как доделаем обязательно выложу все фотки

0
16.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
И во сколько если не секрет встала кухня?
0
16.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ага нашла ниже около 100000 тыс, а подскажите собирали сами кухню или мастера с икеи?
0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Собирали мастера. Если у них технику брать. Собирают бесплатно. Единственно подключение платно техники. И раковина наша, тоже платили чтобы вырезать.

0
16.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо поняла

0
16.10.2013
Москва

А вы фартук делали после того, как шкафчики повесили ( судя по фото в комментариях)? 

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Да.уже потом

0
31.12.2013
Москва

а почему так решили сделать? технически не трудно было потом плитку класть? ил это не плитка?

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Дело в том,что это панельки из икеи.муж не захотел плитку(

0
31.12.2013

У Вас на столешнице стык?

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Добрый вечер. Да. Перед мойкой.

0
10.07.2014

Как он вам? Не бросается в глаза? Не испортился? Может у Вас фото есть?

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

60c70db019988f5bf990d2efa2d4e32d.jpg

0
10.07.2014

Спасибо большое за фото!!

0
11.07.2014

скажите а сколько у вас ящики шириной нижние,это 60см?

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

да, 60 см

0
03.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

как вам освещение? удобно? света хватает? я тоже такое хочу,вот думаем...

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Люстра классная. Лампочки вертется, поэтому нормально. Куда мне надо туда и направляю.но буду еще подсветку у кухни делать. Люблю вечером вкличить и балдеть.)))

0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Все здорово)) Но вот с ромашками перебор) обои и так яркие у вас!

0
13.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Спасибо.уже писала,что временно.пока не доделаем кухню))

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ууух)))) у вас прям целая поляна, ромашки, маки)

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Даааааа. )))))

0
12.10.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня
ДН,подскажите про фартук,пожалуйста.это стекло или пластик?И как крепится?На плиточный клей?И ,если не секрет,какая у вас техника стоит(духовка,варочная панель)?
0
21.04.2014
Мама девочки (14 лет)

Маки бесподобные!!!

0
12.10.2013
Бытовая техника для кухни Ikea У кого есть-был ИКЕА ПС 2012 Стол c откидными полами, поделитесь отзывами...

Похожие записи