Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Куплю постер ИКЕА!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а распечатать попробовать не хотите? В сети-то есть картинки с постером этим

0
23.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Яна, спасибо за совет! Я думала уже, но в интернете нет исходника - и если печатать на большом формате - будет размыто(( а мне нужно именно большой формат - так как он у меня этот постер должен висеть с другой картиной того же формата...)) в общем, все заморочено))
0
24.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

классный был постер (сын просто обожает сов), мне тоже понравился в инет-каталоге, а когда приехали его уже сняли с продажи :( пришлось купить с драконами или кто это фиг знает... :)

0
24.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вот и мы этих драконов-птиц купили...)) но я все таки еще надеюсь найти СОВ!!!!
0
24.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

аа, ясно.

0
24.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы напишите прям в Икею, мол хочу постер... Согласна на макет, сама распечатаю. Они ж шведы, думаю пойдут на встречу (особенно если укажите, что любите их магазины и советуете всем друзьям)

0
28.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Хороший совет, спасибо!)) попробую))

0
29.10.2013
Труген или Лексвик в детскую продам бортик в кроватку

Похожие записи