Девочки,у кого такая кровать именно белая?как она в эксплуатации? не сдирается ли краска?не царапается?не облупляется?какая будет кровать через года 2-4?
Девочки всем спасибо за советы!купили мальм,очегь довольны

или лучше не парится и взять "под дерево"?
