Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Скоро в икее ограниченная коллекция

Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Мне поплохело от этой ркасоты!!! Это же мои любимые цвета! *Потираю руки* :)  Спасибо за обзор:)

0
09.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Ага, берем низки старт, кружки с тарелками всех цветом возьму, если удастся

0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

а мне жизненно необходим мятный стул(куда его ставить еще не знаю), желтая подушка и то что на последнем фото: что это я так не поняла: коврик или полотенце, но надо очень:)

0
09.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва


0
09.01.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Машуль, а где ты смотришь анонсы?)) Мне ну просто необходимы теперь такие подушки))))

Хочется поподробнее рассмотреть)) На сайте Икеи то ли не вижу, то ли искать не умею(((

0
11.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

К сожалению, на сайте этого нет, со мной делится информацией одна моя знакомая. Иногда анонсы бывают в зарубежных блогах, тут уж всегда по-разному, нужно методом тыка искать)

0
11.01.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

аа)) ну этого достаточно))

я думала, что это я найти не могу))

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти
Доброй ночи! откуда анонс?)) я где-то в сообществе видела ссылочку на прошлогодние распродажи, хочу кровать купить со скидкой, а когда на нее скидка, не знаю. поделитесь, если в курсе)
0
09.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Не подскажу про кровать, когда скидки у них там бывают не знаю. Есть сезонные зима-лето, конкретно про кровать сказать не смогу.

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо)) может летом повезет!

0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А когда ждать эту красоту теперь у нас?

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Очень классная серия. Особенно стулья мятного цвета

0
12.01.2014
Стува? Доставка

Похожие записи