Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 29 неделя Брянск

SOS! Срочно прошу помощи в выборе цвета мебели!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Черный вам не нужен. Серо-коричневый - отличный вариант. Тем более, чт он не серый, а коричневый. В реале выглядит так



0
16.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

великолепно, на мой взгляд!!!!!!!!!!!!!!!!! то что я хочу

а вот со шторами надо будет что-то думать... угораздило же)))

спасибо!

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

портьеры с блеском, точно не подойдут к мебели

0
16.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

да я уж это поняла)))

а какие посоветуете? с учетом данной комнаты и мебели

 

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На мой вкус, при ваших обоях, шторы должны быть однотонными, молочных, кофейных оттенков. Может быть, даже и в клетку (продолжая тему Англии) в светло-коричнево-молочных или серых тонах.

0
16.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

я тоже так ощущаю

0
16.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как вариант! 

0
16.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Вчера в сериале по ОРТ видели наш комплект!)))

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

У нас почему то серо-коричневый Хемнэс оказался пепельно-серым:((( и совсем не красивым.

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

У нас как раз серо-коричневая мебель Хемнэс во всей комнате, я в неё страстно влюблена, поэтому не могу быть объективной. Но, скажу я вам, кроме прекрасного ненавязчивого тёплого цвета у неё есть ещё один огромный плюс - на ней вообще не видна пыль! Хотя есть и минус - дерево довольно мягкое. Но это скорее к письменному столу относится, шкафам это не страшно.

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

эх, класс!! а поделитесь фотками? можно в личку

мы уже заказали, скоро привезут))))

только шторы надо со временем менять((

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Хотим покупать 2 шкафика хемнэс. Дерево действительно мягкое???? В детские комнаты. 12 и 13 лет

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Вот такие: http://www.ikea.com/my/en/images/products/hemnes-wardrobe-with--doors__0123612_PE279799_S4.JPG ? У них дверцы очень тонкие почему-то, но мы смирились, т.к. только такой нам подходил по дизайну и по размеру. Дерево действительно мягкое, но на шкафу это не отражается в принципе. Но если писать на столе на бумаге, например, то прямо следы от ручки остаются. 12-13 лет уже нормально, я думаю, стучать по шкафу чем-то твёрдым не будут)) А если вы имеете в виду книжные стеллажи, то они вообще очень добротные!

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Столы год назад в Икее брали- стекло. Довольны. Переезд пережили на 5. Сейчас в комнаты нужны шкафы. Пакс не хотим. Был у нас. Удобный, но не дерево . Поэтому Хемнэс. Ребенок черно- коричневый требует. Боюсь будет черный совсем.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Какой цвет купили и каким он оказался на самом деле???? Мы купили серо-коричневый. Но он серый. Совсем серый!!!! Я в ужасе. Как ставить серую мебель к ребенку в комнату ....... Почему цвет отличается от того , что на сайте???

0
04.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

купили серо-коричневый. отлив серый. сначала расстроилась, нно привыкаю. скоро выложу фото.

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Все же серый. Если на сайте выбрать мебель "серого" цвета - она будет как серо-коричневый, который привезли:((((( те почти пепельно-серый. Где там коричневый -я не вижу. И цвет не теплый, наоборот холодный такой. 

У вас перекликается с диваном. Он теплого серого. А у ребенка нет в комнате ничего серого. И смотреться будет жутко .... Особенно на фоне белого. Некрасиво так выделяться. Завтра позвоню и уточню про обмен. 

0
04.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Оксана, а если все это сдать обратно? Икеа дружественна к возврату.

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Попробую набрать менеджера..... 

0
04.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

А нет возможности портьеры перевесить другой стороной? (в кач.бреда)

0
19.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

это не бред, а вариант, он мне уже приходил в голову... но! там же нашита такая штука, в которую труба вставляется... ((( да и тюль слева блестящая пришита прямо к гардине - получается ее надо полностью спрятать...

отрезать штуку жалко. вдруг пригодится еще...

0
19.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

а перешить немного никак не получится? просто лично мне цвет портьер приятен, и если другая сторона такого же оттенка, но матовая-почему бы нет

0
20.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

буду думать! а как быть с серой тюлью поверх гардины слева? оставить? она ведь блестит хоть так хоть так

0
20.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

можно перевесить зеленую, потом приложить уже другую и посмотреть

0
21.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я бы все равно взяла серо-коричневый. пусть лучше он слегка (!!!) несильно, не сочетается, чем будет резать глаз такой чернотой. Но это мое мнение, а у меня по своему ремонту и интерьеру косяков и ляпов на каждый метр по 5 штук :). В т.ч. и по подборке с цветами.

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

да ужжж! ремонт дело такое

0
15.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да потому что все делается растянуто во времени!!!! вначале одно, потом другое. Вот и получается так. У меня комната светлая, пол светло-серый дуб лофт, мебель светлая, а к ней комод желтовато-коричневый :), смотрится кошмарно!!!! ну потому что вот так! будет так до лета стоять, потом в гараже из распылителя его покрашу белой акриловой краской.... блин, как только не изголяюсь, нет бы сразу комод купить в тон, да? дурная голова рукам покоя не дает...

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

однозначно!!! если б сразу... я и стол хотела другой и диван... а в итоге вдруг хватаешь совсем другое когда деньги появляются...

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Как по мне - однозначно светлый!!! Во-первых, он лучше сочетается вообще со всем... а темный будет чернеть пятном - здесь риск не угадать выше. И по опыту скажу - за светлой мебелью легче ухаживать.

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

спасибо! я сама темное не любю. у нас во всех комнатах светлые спокойные оттенки...

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Тоже очень люблю икеа и часто там бываю! Хэмнес классная серия! Мы в первую квартиру, в гостинную покупали все из икеа в цвете венге - да на самом деле он очень темный! Почти черный! Гораздо темнее вашего подлокотника на диване. В общем интерьере будет самым темным и большим пятном. Лучше первый вариант! Плюс на черно-коричневом у нас видна была каждая пылинка постоянно, хоть два раза в день пыль протирай, а все равно.

0
15.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Хэмнес серо-коричневый! Черно-коричневый реально почти черный, а серо-коричневый вам гораздо лучше подойдет!

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

спасибо!!!

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Я за первый вариант!
0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

ок

0
15.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Точно могу сказать, что икеевский черно-коричневый на деле будет ЧЕРНЫМ! Я так по картинке выбрала комод, а теперь он стит в комнате и ничего коричневого в нем неть... Я бы взяла первый вариант

0
15.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Брянск

Ой я тоже обожаю ИКЕЮ, видела у друзей такую стенку, черный вам точно не нужен, он почти черный, как горький горький шоколад, берите серо коричневый.

0
16.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

Очень хорошая, просторная комната! По фото, конечно, сложно судить, но мне кажется диван вообще не отсюда. И дверь…А с мебелью я тоже в тупике. 

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мне кажется, что первый вариант вообще не сочитается с цветом вашего дивана...

поэтому остается вариант 2

0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я бы брала серо коричневую как ты и хотела с самого начала

0
17.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

второй есть большой шанс промахнуться с оттенком. Лучше светлее взять

0
15.01.2014
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

на мой взгляд чем светлее, тем лучше (кроме белой)

0
15.01.2014
планирую беременность

Серо-коричневый лучше.

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

ок

0
15.01.2014

Считаю нужна светлая!

0
15.01.2014
Белое..опять белое...Но, мне не скучно Игрушечная кухня из Икеа ))

Похожие записи