Войти
Мама двоих (2 года, 24 дня) Фрязино

ЭНЬЕ Рулонная штора, белая

Не пропускают ВООБЩЕ свет темные шторы (наверное, правильно гардины). Я вообще все занавесками называю))))

0
03.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
Мы их так и не купили, ищу теперь темные шторы.
0
03.02.2014

Если найдете - берите, вообще шик. Мало того, что впишутся, как мне кажется, в любой интерьер, так и свет не пропускают. Они есть  (были, когда я покупала) темно-коричневые и темно-фиолетовые (но похожи на коричневый).

0
03.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пропускает, причем очень прилично. У нас темно-серая, но принцип тот же.

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
Жалко, спасибо.
0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

могу сфотографировать завтра, когда солнце будет.

А так только заказывать из блэкаута. Вот он точно не пропускает.

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А у меня жалюзи обычные на солнечной стороне-не жалуюсь)

0
31.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Видела ее в живую она полупрозрачная

0
01.02.2014
Кто пользуется высоким стульчиком для кормления ИКЕА? Стульчики

Похожие записи