Войти

Кух. гарнитур от икеа

Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Насколько мы столкнулись с этим, в Икеа только стандартная мебель, в других салонах нестандартная мебель удорожает кухню в несколько раз. У нас похожая ниша, мы там сделали полочки, в остальном шкафы стандартные. Просто попробуйте распланировать кухню в Икеа планировщике. Ссылка Наша кухня

0
06.02.2014
Helga
Настя, 16 лет 2 месяцаАнюта, 11 лет 11 месяцев Раменское

Натали, посмотрела вашу кухню, очень понравилось. Да, у нас похожие ниши, только у вас она поглубже, а у нас их еще и две. И если делать на заказ, то нестандартные кухни идут дороже и это очень огорчает. А икеа для моего бюджета идеальный вариант. И подскажите еще, пожалуйста, столешницу вы не в икеи покупали?

0
06.02.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Столешницу покупали тоже в Икеа, муж покупал 3 куска, два основных и третий по длине ниши, глубину выпиливали.

0
07.02.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А что за выступы?короба?

0
04.02.2014
Helga
Настя, 16 лет 2 месяцаАнюта, 11 лет 11 месяцев Раменское

789324779b610170aa95bf0df37e87c3.jpg

 

0
04.02.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я так понимаю,что придется под выступы шкафы и столешницу обрезать,т.к они идут стандартные..

0
05.02.2014
Helga
Настя, 16 лет 2 месяцаАнюта, 11 лет 11 месяцев Раменское

вот такие выступы

0
04.02.2014
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

сборщик икеевский вам без проблем все подгонит под размер. Только это будет отдельная стоимость. Цену попробуйте узнать на стойке сборки. 

0
22.02.2014
Кухня Икеа - вопрос Кухня фактум

Похожие записи