Войти
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

одеяла ИКЕЯ

Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

6 самые теплые. И вам скажу-не стоит. Если только вы не ночюете в юрте на крайнем севере

0
15.02.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо за ответ.очень доходчиво))))

0
15.02.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Юлия, не сочтите за дерзость)) Просто как человек, 10 лет проживший на Крайнем севере, не смогла пройти мимо. Дело в том, что в юртах живут в Средней Азии (в Казахстане например), по сути это строение из войлока для спасения от жары. А у жителей Крайнего севера жилища носят название яранга (у чукчей), иглу (у эскимосов) и т.п.

Вы простите за такой экскурс и не обижайтесь, пожалуйста.

0
15.02.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо за экскурс. Икея, видимо, знает про лишения людей,живущих в этих самых ярангах,потому как 6 тепла расчитанна именно на них!

0
16.02.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Это точно))) Видимо, скандинавы уже намерзлись))

0
16.02.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)
в казахстане уже даавно  в юртах не живут)))у нас не так и холодно)и это жилище для кочевого образа жизни, который ранее вели казахи)
0
16.02.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Ну это-то понятно)))) что сейчас не живут. Посыл был о том, что юрта и холод - вещи несовместимые. Ну в общем, все друг друга поняли)))

0
16.02.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

У нас синтетическое 2ого уровня, под ним нереально жарко, в 6ом уровне , наверное , на улице спать можно прям на земле.

0
17.02.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо очень помогли в выборе)

0
18.02.2014

гагагага))) очень метко)))

я покупала 1+2 уровень наборчиком -- так двойки у нас так и лежат в антесольке)) под единичкой и то жарко бывает))

0
18.02.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Я мерзлявая и то жарюсь под их "холодным" одеялом)))

0
19.02.2014
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

У меня пуховое одеяло есть уровень 1, мы под ним очень мерзнем, хотя в доме жарко, так используем тока совсем летом и для гостей. А так уровень 4, но я окно открываю на ночь.

0
15.02.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

спасибо.мы тоже с окном открытым спим.

0
16.02.2014
Любовь
Москва

У меня пуховое, уровень 4. Погоречилась я при покупке)) спим с открытым окном, или батареи регулируем, чтобы не жарко было.

0
16.02.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

мы под тройкой спим зимой))))))) и не холодно и не жарко)))

0
23.02.2014
Дверцы пакс Помогите выбрать цвет.

Похожие записи