Войти

маммут... детские столики стульчики

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

после 24 февраля. Прочитала такую информацию. Меняется цветовая гамма, обещают добавления.

0
16.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

А где вы это прочитали?

0
16.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

вк есть группа икея россия. случайно увидела инфо, народ спрашивал

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров

Сама в шоке...мы успели только столик круглый купить зеленый по распродажной цене, ну очень удобная вещь...Еще два стульчика надо, но на складе были несколько штук, к тому же голубые...Я вообще нервничать начала: магазин выглядел бедновато, на складе крохи - такое впечатление, что его закрывают и распродают все подряд..но это совсем уже из разряда фантастики...так что надеемся, что будет глобальный завоз. Первый раз такое в Икее видела...

0
16.02.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Истра

только сегодня была в Икеа химки там есть и тоже скидки на них хорошие

0
18.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Чебоксары

А сколько стоит не скажите?

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

у нас тоже здесь еще недели две назад выставочные стынды закрыли, сегодня была уже презентация новых.

0
16.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

вчера взяли в Белой даче прямоугольный стол 399р,  круглый был за 499р.

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Увы, снимают с производства:( нам самим нужна табуретка еще

0
16.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

По-моему идет смена ассортимента. Мне кажется, цвета поменяли они. 

0
16.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

в среду были в Икея Белая дача. Стоят маммуты с хорошей скидкой

0
16.02.2014
Наш детский уголок Новое, интересное, детское

Похожие записи