На сайте исчезло все из этой серии. Кто знает - это надолго? Будут ли они еще продаваться?
маммут... детские столики стульчики
после 24 февраля. Прочитала такую информацию. Меняется цветовая гамма, обещают добавления.
Сама в шоке...мы успели только столик круглый купить зеленый по распродажной цене, ну очень удобная вещь...Еще два стульчика надо, но на складе были несколько штук, к тому же голубые...Я вообще нервничать начала: магазин выглядел бедновато, на складе крохи - такое впечатление, что его закрывают и распродают все подряд..но это совсем уже из разряда фантастики...так что надеемся, что будет глобальный завоз. Первый раз такое в Икее видела...
только сегодня была в Икеа химки там есть и тоже скидки на них хорошие
А сколько стоит не скажите?
у нас тоже здесь еще недели две назад выставочные стынды закрыли, сегодня была уже презентация новых.
вчера взяли в Белой даче прямоугольный стол 399р, круглый был за 499р.
Увы, снимают с производства:( нам самим нужна табуретка еще
По-моему идет смена ассортимента. Мне кажется, цвета поменяли они.
в среду были в Икея Белая дача. Стоят маммуты с хорошей скидкой