Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Красногорск

Подарки :)

Мама девочки (14 лет) Москва

А на счет фурнитуры не подскажите блюмовская? 

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Да,блюм

0
23.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, обрадовали!!!! а то все говорят что икеа заменила на др фирму....

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

я тоже это слышала и поэтому была приятно удивлена. На гардеробах Пакс тоже блюм кстати

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово, жаль что нам наверно ключи не успеют выдать от квартиры, акцию пропустим...

0
24.02.2014
Мама девочки (16 лет) Сергиев Посад

Мы тоже вчера купили Лидинго на 115 тыщ, набрали на 5 тыс внутренностей (они тоже участвуют в акции)-контейнеры, разделители, лотки и прочее, получили 20 тыс на карту, оплатили доставку с этой же карты. Приехали в Химки в 9-30 утра, ждали очереди минут 40, потом еще полтора часа доделывали наш проект. Пока планировали, уже 3 фасада закончились, на следующей неделе обещали привезут. Мы планировали покупать в конце акции, т.к. ремонт только начался, но консультант сказала, что народ раскачается и будут такие очереди и будет нехватка товара при таких объемах продаж, в последнюю акцию отдел кухни закрывался на середине рабочего дня, так как в очередях было такое количество людей-которое обслужить консультанты были не в силах.

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Ого,ничего себе. Вовремя мы съездили 

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

То , что купить можно сразу на купоны - это класс. В М-видео раздражает:надают 500 р скидки, которыми только с определенной даты воспользоваться можно и в короткий срок. Очень неудобно. Так как практически всегда мне ничего не нужно в этот период. Да и еще ограничат: не более 20% от стоимости.

В этом плане Икея на высоте и выше всяких похвал big_smiles_150.gif

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Да,а все потому что икеа - это шведы, а м-видео и прочие наши. Отношение к клиентам совершенно разное, к сожалению 

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Ну.... Треть купленной мебели оказалась с браком. Особенно деревянные шкафы Хемнэс. Не путать с Паксом Хемнэс. Потому что производитель Россия. И куча трещин в сучках и дереве. Плюс Лесквик - одна сторона шкафа сделана из 3 склеенных частей. И одна эта часть отошла. И двери в шкафу Лесквик получаются со щелью в 2 см:(((((( меняем только 1 полочку:(((( по хорошему весь товар вернуть нужно:(((( но основная проблема - живем в соседнем городе с Икей Новосибирск:((((( и часть брака купили через фирму доставки:((((( 

Не прогадали только с кроватями, матрасами, столами и поэнгом. Стеллажи белые Хемнэс под книги 2 шт с браком. В одном полочка. В другом часть боковины:((((( 

Из шкафов нормальный только черно- коричневый и серо-коричневый. Собрались и без брака. Стеллаж серо-коричневый Хемнэс на + . Тумбочки Хемнэс производства Польша так же качественные. 

Если Икея и связалась с Российским производителем, то с очень плохим:(((( который не умеет работать и для которого качество вообще не главное:((((( Очень Жаль:(((((

0
23.02.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Поздравляю!!!! Мы вчера на белой даче купили кухню, народу было очень много. Приехали в 7 вечера ушли с пункта доставки в 12–20
0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Мы тоже к 7 приехали, спокойно все оформили (нарисовали), походили посмотрели другие товары, в доставку сдали в 21ч все

0
21.02.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха

а мы покупали 20-го,приехали к 16 часам (поехали пораньше специально), перед нами на планирование было 3 человека, в самом магазине было спокойно, к 19 народу заметно прибавилось, в отделе сервиса уже пришлось прилично подожать, чтобы заказать сборку, не представляю, что там будет в выходные дни. Кстати, уже 20-го числа не было стеклянных дымчатых фасадов, о которых я мечтала, при чем во всей Москве.

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

ну когда мы уже увидим всю квартиру))))

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Когда мы уже наконец все соберем )) сегодня начнем кухню собирать,попробуем сами 

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

а вы переехали уже?

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Часть вещей перевезли,но сами пока еще не переехали

0
21.02.2014
Москва

А что это за купоны? Я о таком и не слышала(((

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

У них часто такие акции. Посмотрите на сайте,сейчас есть информация

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

классс!!! big_smiles_150.gif

0
21.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

видимо все были в районе центра :))))))) мы там часа 3 простояли))))

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Как здорово, вот бы мне такой праздник)

0
21.02.2014
Стульчики из Икея ещё немного Икея в моём доме........

Похожие записи