Купили кухню, получили купоны на 15 тыс, на купоны купили матрасы, за которые тоже получили купоны на 2250, на них еще курили мелочевку
Это просто праздник какой-то :)
Кстати в четверг вечером в икее Химки было очень мало народу
Купили кухню, получили купоны на 15 тыс, на купоны купили матрасы, за которые тоже получили купоны на 2250, на них еще курили мелочевку
Это просто праздник какой-то :)
Кстати в четверг вечером в икее Химки было очень мало народу
А на счет фурнитуры не подскажите блюмовская?
Да, обрадовали!!!! а то все говорят что икеа заменила на др фирму....
я тоже это слышала и поэтому была приятно удивлена. На гардеробах Пакс тоже блюм кстати
Здорово, жаль что нам наверно ключи не успеют выдать от квартиры, акцию пропустим...
Мы тоже вчера купили Лидинго на 115 тыщ, набрали на 5 тыс внутренностей (они тоже участвуют в акции)-контейнеры, разделители, лотки и прочее, получили 20 тыс на карту, оплатили доставку с этой же карты. Приехали в Химки в 9-30 утра, ждали очереди минут 40, потом еще полтора часа доделывали наш проект. Пока планировали, уже 3 фасада закончились, на следующей неделе обещали привезут. Мы планировали покупать в конце акции, т.к. ремонт только начался, но консультант сказала, что народ раскачается и будут такие очереди и будет нехватка товара при таких объемах продаж, в последнюю акцию отдел кухни закрывался на середине рабочего дня, так как в очередях было такое количество людей-которое обслужить консультанты были не в силах.
Ого,ничего себе. Вовремя мы съездили
То , что купить можно сразу на купоны - это класс. В М-видео раздражает:надают 500 р скидки, которыми только с определенной даты воспользоваться можно и в короткий срок. Очень неудобно. Так как практически всегда мне ничего не нужно в этот период. Да и еще ограничат: не более 20% от стоимости.
В этом плане Икея на высоте и выше всяких похвал
.
Да,а все потому что икеа - это шведы, а м-видео и прочие наши. Отношение к клиентам совершенно разное, к сожалению
Ну.... Треть купленной мебели оказалась с браком. Особенно деревянные шкафы Хемнэс. Не путать с Паксом Хемнэс. Потому что производитель Россия. И куча трещин в сучках и дереве. Плюс Лесквик - одна сторона шкафа сделана из 3 склеенных частей. И одна эта часть отошла. И двери в шкафу Лесквик получаются со щелью в 2 см:(((((( меняем только 1 полочку:(((( по хорошему весь товар вернуть нужно:(((( но основная проблема - живем в соседнем городе с Икей Новосибирск:((((( и часть брака купили через фирму доставки:(((((
Не прогадали только с кроватями, матрасами, столами и поэнгом. Стеллажи белые Хемнэс под книги 2 шт с браком. В одном полочка. В другом часть боковины:(((((
Из шкафов нормальный только черно- коричневый и серо-коричневый. Собрались и без брака. Стеллаж серо-коричневый Хемнэс на + . Тумбочки Хемнэс производства Польша так же качественные.
Если Икея и связалась с Российским производителем, то с очень плохим:(((( который не умеет работать и для которого качество вообще не главное:((((( Очень Жаль:(((((
Мы тоже к 7 приехали, спокойно все оформили (нарисовали), походили посмотрели другие товары, в доставку сдали в 21ч все
а мы покупали 20-го,приехали к 16 часам (поехали пораньше специально), перед нами на планирование было 3 человека, в самом магазине было спокойно, к 19 народу заметно прибавилось, в отделе сервиса уже пришлось прилично подожать, чтобы заказать сборку, не представляю, что там будет в выходные дни. Кстати, уже 20-го числа не было стеклянных дымчатых фасадов, о которых я мечтала, при чем во всей Москве.
ну когда мы уже увидим всю квартиру))))
Когда мы уже наконец все соберем )) сегодня начнем кухню собирать,попробуем сами
У них часто такие акции. Посмотрите на сайте,сейчас есть информация
видимо все были в районе центра :))))))) мы там часа 3 простояли))))
Как здорово, вот бы мне такой праздник)