Девушки дорогие поделитесь впечатлениями об этом диване. Как он в использовании ( я имею ввиду уход за чехлом), удобен ли он для постоянного сна, как себя со временем показывает конструкция ( я имею ввиду железная раскладушка). Когда спишь он не ходит ходуном, не скрипит )))
Короче брать или не брать для гостиной ( но с постоянным использованием для сна)?
