Войти

Ищу знатоков по теме ikea шкафы купе!!! Нужен совет!

Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

У меня купе из икеи и распашной тоже из икеи. Уже 4,5 года никаких проблем. Причем 3 недели назад мы переехали в др.кв-ру и свои шкафы за собой перевезли! Муж сам разобрал-собрал, все работает без каких - либо проблем, никакого спец.ухода они не требуют абсолютно, а распашной шкаф активно использовался сначала сыном, а теперь у дочки в комнате. В двух шкафах нижние полки заняты игрушками-книжками и т.п. детскими причиндалами, поэтому дочь активно его открывает и закрывает и никаких проблем! Не скажу, что плохое кач-во и дорого! Думаю, что впишутся в большинство квартир с инородними, не икеевскими предметами)
0
12.03.2014
Спасибо! Всё больше "за")
0
12.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Пож-та) А вы в Бел. живете, похоже...Это вам из Москвы обещают привезти или из Литвы? Мы недели две назад видели возле Икеи авто с прицепом и на бел.номерах, и табличка была, типа доставка из Икеи в Бел....
0
12.03.2014
У меня пап ездит по всей Европе, может прямиком из страны-производителя))
0
12.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Ну, здорово вообще!
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас на старой квартире был пакс, со стеклянными раздвижными дверьми. Ребенок лупил по ним, а им хоть бы хны. Переехали, шкаф хотела с собой забирать, но по габаритам не подошел. Купили новый, двери стекло/зеркало. Довольна, очень нравится что наполнение ввбираешь сам и можно потом докупить что-то, ну и цена привлекательная в отличае от шкафов на заказ

0
13.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Извините, а что это за шкаф с зеркальными дверьми? И смотреться в них можно? Я думала у икеевских шкафов просто стеклянные двери.
0
13.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Это обычный шкаф пакс. Дверка из 4 частей, как на фото ниже. А эти части выбираешь сам, хоть все разные можно сделать. У нас верх и низ матовое стекло, две в центре обычное зеркало. Можно и целиком зеркальные сделать. Возможно раньше зеркал не было у паксов, я не помню. Мы свой второй шкаф покупали 1,5 года назад, вот тогда и увидели зеркала. А когда первый шкаф брали, я не помню были или нет они, у нас тогда просто стекло было
0
14.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Спасибо!
0
14.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня вот такой ПАКС:

6c69951cdd8e38154cfc1f2d68b222c9.jpg

0
13.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня шкаф уже 4 года. Ребенок маленький иногда бьет чем-нибудь по стеклянным (не зеркальным) дверям, все целое. Как по мне шкаф надежный, дверцы хорошо ходят, плавно)

0
13.03.2014
Стол для ребенка 4-7 лет Посоветуйте одеяла для дачи

Похожие записи