Войти

Посудомоечная машина ЭЛЬПСАМ, кто пользовался?

И у меня такая) Правда, она первая в моей жизни, поэтому не сравнима) Я уже дружу с ней и радуюсь.
0
14.03.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.03.2014
Celena
Владислав, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 8 месяцев Фрязино

кстати машинка на 45, а фасад к ней на 50 см ( 5 см пропадают) Кнопочка там вообще одна, на нее нажимаешь несколько раз и нужная программа выбирается

0
15.03.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.03.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
подскажите пожалуйста, а ее можно спрятать за красивый фасад? а то в проектировщике онлайн она у меня только сос стальным фасадом
0
15.06.2014
Celena
Владислав, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Можно, только фасад икеевский есть только 50 см, а машинка 45

0
15.06.2014
Celena
Владислав, 26 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 8 месяцев Фрязино

У нас тоже такая. Отмывает нормально, но многое зависит от таблеток. Работает полгода уже, пока все нормуль. По окончании программы - пищит. У нас она первая сравнивать особо не с чем, но я бы взяла такую, чтобы за фасад спрятать

0
13.03.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
14.03.2014
Ирина
Викуля, 23 года 6 месяцевАндрей, 13 лет 1 месяц Щелково

Пользуюсь и нарадоваться не могу! Отличная машина! В управлении легче не придумаешь. Включаю всегда на ночь ( у нас ночью тариф ниже по эл-ву), не мешает. Отмывает хорошо, пока претензий не было. Ставлю "5"!

0
12.03.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за отзыв!!!

0
12.03.2014
Нина
Ханты-Мансийск

Скажите, кто пользуется такой машинкой, по паспорту она какого производителя и страна изготовитель? 

0
22.03.2014
Посоветуйте одеяла для дачи Жалюзи Эмми

Похожие записи