Войти

Моя любимая вещь №4 - стеллаж Хенсвик

Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вау это так красиво у вас получается! прямо кукольный домик!

а эти паровозики маленькие и домики - это из икеи?


0
24.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Эти маленькие деревянные паровозики покупала в Ашане - это игрушки на елку
0
24.03.2014
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

они очень милые)

0
24.03.2014
Natali
Тамбов

Наталья, а где Вы покупали ящики wood box? В интернете не встречали их?

0
22.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

В Красном кубе. Я делая примерно такие же, из дерева

0
26.11.2014
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва
Красиво! У нас тоже такой стеллаж стоит в детской, хотела второй докупить, но он мне по качеству не очень понравился(
0
25.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

да, качество не очень, согласна. Но красивый 

0
25.03.2014
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Подскажите, а что не так с качеством?
0
21.04.2014
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва

Он уже при сборке начал расслаиваться, на нем любые царапины и вмятины очень ощутимы, т.к. тут же начинает отколупываться краска.

0
22.04.2014
Как здорово! Всегда мечтала делать что-то подобное, но не представляю, где хранить все то, что не используется в текущем сезоне...
А покрывала на кроватях вы тоже меняете под сезон?
0
24.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
ну, у нас всего три недорогих пледа детских и одно покрывало все из Икеа. Так что это совсем дешево переодеть комнату. Хранить у нас негде...все пледы лежат в детском шкафу. Покрывало  на нашей кровати уже есть в трех экземплярах (об одном муж еще знает:) Вообще, у нас в доме все очень очень бюджетно. Даже бюджетнее не придумаешь:)
0
24.03.2014
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов
очень красиво! а можно спросить где вы храните те аксесуары которые не используете? в каком нибудь ящике и просто циклично их достаете? или меняете декор на них и местоположение в доме?
0
19.07.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Храню в навесных шкафах на кухне и немножко по всему дому рассовано — шкаф, комод...
0
20.07.2014
Юля
Таисия, 13 летМария, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красота какая! Всегда мечтала что-то подобное в пределах своей квартиры делать. Пока не делаю, пока мечтаю)

0
25.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

надо просто взять и сделать:)

0
26.03.2014
Наталья
Оренбург
Плюше повезло, с детства видит красоту и гармонию))
Уже совсем скоро такой же стеллажик поселится у нас в детской.
0
24.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Поздравляю вас, это очень нужная в хозяйстве вещь:)

0
24.03.2014
ИринаКор
София, 13 лет 6 месяцев Одинцово

У вас, наверное, есть художественное образование? )) Чудесные идеи!
0
24.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо:) Я в душе художник:)

0
24.03.2014
Олюшка
Дарья, 18 лет 11 месяцев Кемерово

Здорово! Очень красиво! Мне понравилось .

0
29.03.2015
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

здорово! дайте пож-та ссылку на этот стеллаж.

спасибо!

0
17.01.2015
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Я завидую Вашей дочери, правда.)
0
24.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, скажу ей. А, то, мы на днях сней повздорили, и она сказала, что пойдет себе искать новую маму:)
0
24.03.2014
Моя любимая вещь №3. Рамка Толсби Серия Финторп.

Похожие записи