Девочки, у кого такое зеркало есть? Хочу заказать, не могу найти не одного фота в интерьере. Напишите плиз, как оно вам, не было ли проблем с установкой и тд. А если фото в интерьере скинете - буду благодарна вам безмерно!!
СТОРЙОРМ Зеркало с подсветкой
Отчего-то в контакте им не очень довольны обладатели. Советую почитать там.в группе икеа
Несколько человек написали, что растроились в покупке. Скетит ярко через чур. И что вид какой-то не очень умнего. Рама эта металическая , а между ней и зеркалом идет что-то светодиодной ленты. Сама его хотела, но после такого отзыва не хочу. На следущие выходные поеду посмотрю
будьте добры, напишите ваше впечатление, а то я живу в городе, где нет икеи, и могу только его заказать и довольствоваться результатом)
Катенька, здравствуйте, ну что там зеркало? Видели его?
Здравствуйте, нет, не приобрела, побоялась. В контакте, в группе икеи есть раздел "Отзывы о товарах икеа", там есть фото вблизи и с выключенной подсветкой.
сама такое хотела, но когда приехала и увидела вжтвую, передумала за секунду, оно жутко страшное в реале
вот блин...ваш комментарий прям сразу отбивает желание его покупать) я тоже наверное воздержусь от покупки





