Войти

СТОРЙОРМ Зеркало с подсветкой

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Отчего-то в контакте им не очень довольны обладатели. Советую почитать там.в группе икеа

0
14.04.2014
Это вот в этой группе? http://vk.com/ikea
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Да

0
14.04.2014
А не помните в каком разделе вы про него читали? не могу найти...
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

 Напишите на стене сообщества

0
16.04.2014
да писала, такое же фото, что и здесь мне скинули, и все. 

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Несколько человек написали, что растроились в покупке. Скетит ярко через чур. И что вид какой-то не очень умнего. Рама эта металическая , а между ней и зеркалом идет что-то светодиодной ленты. Сама его хотела,  но после такого отзыва не хочу.  На следущие выходные поеду посмотрю

0
19.04.2014

будьте добры, напишите ваше впечатление, а то я живу в городе, где нет икеи, и могу только его заказать и довольствоваться результатом)

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Хорошо.  После 26го гапомните мне

0
19.04.2014

Катенька, здравствуйте, ну что там зеркало? Видели его?

0
27.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
к сожаление, нет((
0
27.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Тут есть круглое
5e86107421d6cad20e52bfd50ac2eaa9.jpg
9e3f921f224327da6c726e86a7e2f9e2.jpg 
6f342cea4153a49a4ffb73e80a9b2e96.jpg
c8c219f33da35cce3bcc072df71312f3.jpg
ca89b210b25cd60e379dd57954759df4.jpg
a8438eb93e16eca2e0683c53ae3ddce9.jpg
0
12.04.2014

Спасибо вам большое!

0
12.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск

big_smiles_147.gif

0
13.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
Здравствуйте, приобрели вы в итоге это зеркало или нет? Если да, можете сфотографировать как оно выглядит с выключенной подсветкой? 
0
15.10.2014

Здравствуйте, нет, не приобрела, побоялась. В контакте, в группе икеи есть раздел "Отзывы о товарах икеа", там есть фото вблизи и с выключенной подсветкой. 

0
16.10.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

сама такое хотела, но когда приехала и увидела вжтвую, передумала за секунду, оно жутко страшное в реале

0
22.04.2014

вот блин...ваш комментарий прям сразу отбивает желание его покупать) я тоже наверное воздержусь от покупки

0
22.04.2014

А еще спасибо вам, что не прошли мимо)

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Я его посмотрела-таки! Очень яркое освещение. Если выключить, то вид у него не очень. Металлическая рама. В ней зеркало. за зеркалом светодиодная лента
0
25.05.2014

Спасибо, я тоже передумала его брать

0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
У сестры мужа висит такое, только круглое...
Очень неприятный свет в глаза бьет
Она в нем сильно разочаровалась
0
22.04.2014
Скидки в Икеа А такое кто-то видел на белой даче?

Похожие записи