Владельцы таких столов, подскажите, как они в ежедневном использовании?
Смущают эти полы в таком состоянии как на картинке - туда попадают крошки, пыль? Вообще удобно сидеть с такой дыркой с краю?
Покупала в Икее деревянные стулья и скамейку, через какое-то время всё покрылось вмятинами, царапинами, утратило первоначальную идеально ровную поверхность. С этим столом будет также?
