Войти
Мама девочки (1 год) Одинцово

ИНГАТОРП, Стол c откидными полами

Мама девочки (17 лет) Москва
Царапины есть, но не критично. Стулья задвигаются без проблем, на троих вполне хватает места. Не нравятся мне крепления у боковин, когда стол в разложенном состоянии — они громыхают.
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
он у вас к стене придвинут?
0
05.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
да, задвинут в угол, когда едим, одну полу раскладываю, потом убираю, чтоб место не занимала
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
поэтому проблема крошек в этой щели вам не знакома, да? )
0
05.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Там достаточная щель, чтоб они насквозь проходили, т.е. на пол все сыплется )))  Когда разложен стол, все крошки тряпкой собираются и из щели тоже
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
ещё лучше! ))) не, точно отказать
0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да,будет также.у меня этот стол испольщкется для рукоделия.,на него положила мат для резки.
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
а что такое мат для резки?
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это коврик для печворка ,для резки ткани
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
надо посмотреть с инете поподробнее, спс
0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Сосна — одно из самых мягких деревьев. Если вы покупаете мебель из массива сосны, то на ней всегда будут появляться вмятины и прочие недочеты (это я к тому, что дело не в производителе, а в самом дереве). Более стойкие породы и стоят дороже. Если стол покрыт шпоном, то он уже гораздо более устойчив к повреждениям.Ну, а как непосредственно этот стол в использовании, к сожалению, не подскажу. (На сайте Икеи написано, что это ДСП и покрытие из пластмассы и краски. Если будете тыкать ножом, то вмятины будут, а так должен быть вполне устойчив ).
0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
спасибо, я поняла
0
24.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А мне этот стол очччень понравился. Я его буду брать...смотрится просто классно. да и очень удобный мне кажется. Просто поаккуратнее будем обращаться да и в любом случае я всегда стол накрываю....
0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
а я вот наоборот хотела уйти от этих клеенок/скатертей... 
0
25.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ну на вкус и цвет конечно...но это все-таки не журнальный стол да и можно стекло например положить (орг или как-то так называется) сейчас столько материалов что придумать можно. Тем более он стоит копейки так что можно менять каждые лет 5 например))))
0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это стол для двоих.для троих уже неудобно
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
у нас сейчас 60х80 — мне кажется, для троих нормальновот и про этот подумала, что подойдёт
0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Там по бокам перекладины неудобные,стулья не задвинуть
0
25.04.2014
ЙОНСБО ОРЁД ПАТРУЛЬ, Вилка-ночник сенсорная

Похожие записи