Войти
Мама девочки (1 год) Одинцово

ПАТРУЛЬ, Вилка-ночник сенсорная

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У нас такой.свет неяркий,приглушенный.Но посмотреть детей,на горшок усадить и т д...думаю достаточно.и детя вроде как и не мешает и не совсем темнота.
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
много он тянет эл-ва? вы его не достаёте из розетки?
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
он при свете сам отключается
0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
это я читала, а вообще не сильно заметно по счёту за эл-во?
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Спасибо, не могла вспомнить как называется штуковина эта!)))
0
26.04.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
;)
0
26.04.2014
ИНГАТОРП, Стол c откидными полами Куда делись шторы МАРИАМ

Похожие записи