14 лет

ночник

а зачем спать со светом? не ругайтесь, но я правда не поняла) у меня ребенка спит и со светом и без. Кормлю перед сном с ночником в полумраке и при таком свете в кроватку кладу, когда сама ложусь - выключаю. Включаю, когда беру кормить ночью.
11.10.2010
Я не могу со светом спать. Около кровати ночник, ночью. если нужно включаю.
11.10.2010
мы ложимся спать все вчетвером (я, муж и двое детей), выключаем свет вообще, даже в коридоре, а то очень светло (дверь стеклянная) - и спим. Первые месяцы, когда сын ночью мог покакать и я вставала, включала свет в коридоре, и в полумраке все меняла. Потом снова выключала. Ночью едим много, так я сына наощупь беру, даю грудь, он сам присасывается
11.10.2010
Я два месяца с лампой спала, а потом стали выключать, и ничего, все нормально вроде. Уже все привыкли. Даже когда ночью встаю кормить, свет не включаю, мобилой пользуюсь, как подсветкой.
11.10.2010
а мы раньше только с бра и спали, теперь у нас от уличного фонаря полумрак в комнате и мы его не включаем. А вообще, советую приобрести маленький ночничок, детский, который создавал бы полумрак, благо их множество всяко разных. Так будет удобнее и для вас и для малыша. ведь он всегда сможет увидеть маму)))
11.10.2010
 Я тоже с ночником, но мне очень нравится! Он горит зеленым светом и не ярко. То есть в комнате все так же темно, но все видно!)))
11.10.2010
мы без света спим...ночью на ощупь беру кормить..уже привыкла..так как у подруги сыну 2 года приучила его со светом спать..когда засыпал телик был включен...теперь боится любого мрака...так что не приучайте детей ночью спать со светом..потом сами устанете от него...я вот не могу например чтоб хоть какой то свет горел или телик работал...сын засыпает лучше и я отдыхаю..
11.10.2010
С полутра месяцев спим без света. Включаю ночник только когда кормимся ночью (рта не вдино иначе image )
11.10.2010
сначала у меня бра горел всю ночь, а теперь - неяркий ночник - в розетку втыкается - в углу. для того чтобы глаза легче разлеплять было, когда кормить встаю (сын в своей кроватке спит))))) 
11.10.2010
Мы спим с ночником, свет не яркий. Удобно, когда среди ночи просыпается и я ему водичку или соску могу сразу дать, все видно (как бы полумрак в комнате). И завтракаем мы при ночнике, сейчас в 6 утра еще темно, так мы что бы не будить папу свет не включаем, а обходимся ночником
11.10.2010
imageНабор СПОКОЙНОЙ НОЧИ, 2 предмета Нас с малышом такой усраивает, автоматически через какое то время сам отключается.. Мягкий свет, очень удобно!
11.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Картофельное пюре лактостаз неожиданно подкрался и ко мне