Ночник
пользовалась месяцев до 6-7 нваерное, пока была необходимость менять ночью памперс. Потом выключила, чтоб ребенок не привыкал. Даже не ночник был - просто светильник с экономичной лампочкой в коридоре включала.
я включаю вечером, когда собираюсь ребенка спать укладывать. выключаю, когда сама ложусь. рядом с ребенком ложу подушку, что б свет на него не падал.ночью когда включаю. когда нет. сына спит со мной))))
У меня горит с начала декрета)))Перебралась к родителям в дом-в спальне мне как то неуютно в полной темноте.Вот и горит до сих пор.Слабо слабо.
у нас горит все время, с вечера до утра. Когда на улице темно становится включаем ночник. Ну если не большой свет естественно. в полной темноте не сидим никогда
Спасибо девочки тоже планирую выключать, и включать при необходимости.