Ищу ее именно в белом цвете. Ее случайно не сняли с производства?Жду Гулливер.......
Ищу ее именно в белом цвете. Ее случайно не сняли с производства?Вот и мы поехали 1 мая, а там только в цвете под дерево, но мы не стали брать, тк у нас не будет сочетаться с остальной мебелью. Жду белую, но будет ли она.... (((((( А то может при смотреться к другой кровате( тоже белой ). У нас стены холодные, поэтому для меня важно, чтобы стеночка была, как у Гулливера
Спасибо! Возможно, если в ближайшее время не появится, возьму другую белую
Я тоже на нее смотрю. Сестра моя своим девчонкам такие взяла ( я даже полежала на них чуть)))))) Но у нас стена холодная, обложить подушками-это не про мою дочь , все выбросит и приложится к стене(((((((
Очень здорово получилось, НО- это ж надо, чтобы руки откуда надо росли)))))) У меня они похоже не из того места))))))
Не поняла вопрос... К Гулливеру или к Критеру? Если про Криттер, то бортик дополнительный и устанавливают на вторую сторону кровати, ну и тем самым ребенок как-бы защищен от стены
Вот и мне кажется, что вид теряется(((
Я еще немного подожду, может все же появится. Ну не может же быть, что взяли и сняли(((((((( аааааааааааааа
Я так о ней мечтала.........
Я наоборот, очень рада, что влезаете))) , тк вы второй человек, кто советует так сделать. Но я слабо представляю как это выглядит... Не теряется вид , не смотрится ли нелепо?
Очень симпотичненько смотрится, даже не видно, что там бортик. Спасибо за фото
Вот так получилось у нас. Фотки выложила ниже. Надеюсь поможет с выбором:)
дд! у нас криттер с барашками. мы еще дополнительный бортик напротив поставили. смотрится здорово, вид совсем не потерялся.
Спасибо за ответ.я пока немного подожду, вчера узнала, что через месяц появится.
Конечно свистну. Они обещали мне позвонить при поступления кроватки. Вы подпишитесь на этот пост, чтобы уж наверняка.
Олесь, а можешь в лс подробности написать? Цена, сколько делать будут? А то мы завтра в икею, но из массива то получше будет
Я ее чуть больше месяца назад тоже хотела купить, но последние 2 из Белой дачи за один день пропали. Недели три ждали, пока их опять завезут, сразу поехали))) и вот опять их как быстро раскупили..
Мы тоже с огромным трудом купили. За 4 месяца до переезда. Почему-то дефицитная и очень востребованная.
Вот и мы решили ждать. Хочу только эту кроватку
))) главное желание. Следите на сайте за наличием и спросите в магазине. Я так отловила. Утром встали - на сайте 7 штук вроде. Помчались. Пока матрас выбирали 3 осталось. Девчонки с этого форума не успели купить. Расхватали кровати в миг. Еще на них скидка была 500р.
Меня мама отговаривала, возьмите больше, раздвижную. А мне эта понравилась.
Не жалею, что отстояла свое.
О, ужас.....! Неужели ее сняли с производства??? Мне тоже нужна именно она, именно белая. Планировала на след неделе ехать за ней в икею( что ж такое то? Самые ходовые и востребованные вещи снимают с продажи: всеми любимая серия экспедит с их стеллажами снимается, детский стульчик со столиком не помню какой серии, но он у всех и каждого и все были довольны, а их тоже сняли( теперь вот всеми любимая кроватка Гулливер....(((
Сама в растроенных чувствах пребываю((( Обычно на сайте можно просмотреть прогноз поступления, а по этой кроватке сейчас не доступна такая функция
Вчера узнала, не сняли ее с производства.через месяц появится))) Ждем!!!
Я из Екатеринбурга. Но думаю, что ситуация с кроватями и со снятием с продажи во всех городах одинаковая.
Месяц назад мы хотели купить ГУЛЛИВЕР, но в наличии ее не оказалось, тоже испугалась, что с продажи сняли. Но консультант сказал, что кровать пользуется огромным спросом и что в неделю покупают около 15 кроватей. В итоге сориентировал нас о ближайшем приходе, мы подъехали через 2 недели и кроватку купили, чему очень рады.
Желаю и вам все таки стать ее счастливыми обладателями!
Спасибо!!! Я вчера узнала, что в конце мая, начала июня появится))) Жду!!!
Мы купили на ночной охоте 26 апреля, в Белой Даче не было уже — разобрали, ездили в Теплый Стан.
Ну вот и мы на белую дачу приехали, а там нет, я быстро по инету глянула и в теплом стане и в химках, уже тоже не было(((((

