Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Жду Гулливер.......

Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Мы 2 нед.назад купили, но под березу, или как цвет зовется. Муж покупал. Тоже отправила за белой, а ее нет в наличии(( Он не спросил когда будет и будет ли, просто взял в другом цвете
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот и мы поехали 1 мая, а там только в цвете под дерево, но мы не стали брать, тк у нас не будет сочетаться с остальной мебелью. Жду белую, но будет ли она.... (((((( А то может при смотреться к другой кровате( тоже белой ). У нас стены холодные, поэтому для меня важно, чтобы стеночка была, как у Гулливера

0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Стены по-разному декорируют) поищите, девочки иногда выкладывали, я встречала в сооб-ве Дизайн интерьера, если брать другую белую 
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Возможно, если в ближайшее время не появится, возьму другую белую

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Мы Криттер будем брать

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже на нее смотрю. Сестра моя своим девчонкам такие взяла ( я даже полежала на них чуть))))))  Но у нас стена холодная, обложить подушками-это не про мою дочь , все выбросит и приложится к стене(((((((

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Вот смотри как сделала одна девушка
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень здорово получилось, НО- это ж надо, чтобы руки откуда надо росли)))))) У меня они похоже не из того места)))))) 

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Ну да и время нужно.
а что за плануку докупают к Гулливеру?
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не поняла вопрос... К Гулливеру или к Критеру? Если про Криттер, то бортик дополнительный и устанавливают на вторую сторону кровати, ну и тем самым ребенок как-бы защищен от стены

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
А бортик у стены ставят еще один как спереди, тот, чтоб не упасть, поняла теперь
мне кажется не смотрится так
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот и мне кажется, что вид теряется(((

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я еще немного подожду, может все же появится. Ну не может же быть, что взяли и сняли(((((((( аааааааааааааа super_smilies068.gifЯ так о ней мечтала.........

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Да, я тоже!
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вчера узнала, через месяц появится!!! Ура!!!!!!!

0
06.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Извините, что влезаю. Мы тоже поехали за Гулливером, а взяли Криттер. Только вдоль стены поставили еще один бортик, докупили отдельно.
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я наоборот, очень рада, что влезаете))) , тк вы второй человек, кто советует так сделать. Но я слабо представляю как это выглядит... Не теряется вид , не смотрится ли нелепо? 

0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
80c3253fedc607737c5ff9b66bac47e2.jpg
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень симпотичненько смотрится, даже не видно, что там бортик. Спасибо за фото

0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
4ec401b0bfa467a16aff6777ae64441b.jpg
0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот так получилось у нас. Фотки выложила ниже. Надеюсь поможет с выбором:)

0
05.05.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Железнодорожный

дд! у нас криттер с барашками. мы еще дополнительный бортик напротив поставили. смотрится здорово, вид совсем не потерялся.

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за ответ.я пока немного подожду, вчера узнала, что через месяц появится. 

0
06.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
ДД! А можно попросить по-соседки мне свиснуть, если не забудите?))) Я бы тоже с удовольствием бы её взяла.
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Конечно свистну. Они обещали мне позвонить при поступления кроватки. Вы подпишитесь на этот пост, чтобы уж наверняка. 

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Спасибо. Щёлкнула глазик)))) Буду подсматривать)))
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Олеся, вперед за кроваткой)))

0
17.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Спасибо, Мариш) Я витоге заказала себе такую же, из массива, только размером 90 на 180)))) Будет у ас заказная)
0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Олесь, а можешь в лс подробности написать? Цена, сколько делать будут? А то мы завтра в икею, но из массива то получше будет

0
17.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Можно) Сейчас напишу)
0
17.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я ее чуть больше месяца назад тоже хотела купить, но последние 2 из Белой дачи за один день пропали. Недели три ждали, пока их опять завезут, сразу поехали))) и вот опять их как быстро раскупили..

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А я тут кстати нашла из массива практически такую кроватку, чуток подороже. Вот думаю, брать или нет.
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Белую?

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
 На сколько я понимаю, там самостоятельно можно цвет выбрать. Скажите белую, сделают белую. Я сейчас с ними переписку виду по поводу кроватки, но побольше размером 160 на 90)))) http://www.livemaster.ru/item/4753547-dlya-doma-interera-krovat-detskaya-ot-1-do-10-let
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо.посмотрю

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Я тоже пока смотрю и думаю. Ждать Гулливер или нет.
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тоже жду не дождусь)))

0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы тоже с огромным трудом купили. За 4 месяца до переезда. Почему-то дефицитная и очень востребованная. 

0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот и мы решили ждать. Хочу только эту кроватку

0
17.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

))) главное желание. Следите на сайте за наличием и спросите в магазине. Я так отловила. Утром встали - на сайте 7 штук вроде. Помчались. Пока матрас выбирали 3 осталось. Девчонки с этого форума не успели купить. Расхватали кровати в миг. Еще на них скидка была 500р. 

Меня мама отговаривала, возьмите больше, раздвижную. А мне эта понравилась. 

Не жалею, что отстояла свое. 

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы сегодня купили Гулливер)))

0
18.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю! 

Главное - хотеть.

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

О, ужас.....! Неужели ее сняли с производства??? Мне тоже нужна именно она, именно белая. Планировала на след неделе ехать за ней в икею( что ж такое то? Самые ходовые и востребованные вещи снимают с продажи: всеми любимая серия экспедит с их стеллажами снимается, детский стульчик со столиком не помню какой серии, но он у всех и каждого и все были довольны, а их тоже сняли( теперь вот всеми любимая кроватка Гулливер....(((

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сама в растроенных чувствах пребываю((( Обычно на сайте можно просмотреть прогноз поступления, а по этой кроватке сейчас не доступна такая функция

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вчера узнала, не сняли ее с производства.через месяц появится))) Ждем!!!

0
06.05.2014
Екатеринбург

Я из Екатеринбурга. Но думаю, что ситуация с кроватями и со снятием с продажи во всех городах одинаковая.

Месяц назад мы хотели купить ГУЛЛИВЕР, но в наличии ее не оказалось, тоже испугалась, что с продажи сняли. Но консультант сказал, что кровать пользуется огромным спросом и что в неделю покупают около 15 кроватей. В итоге сориентировал нас о ближайшем приходе, мы подъехали через 2 недели и кроватку купили, чему очень рады.

Желаю и вам все таки стать ее счастливыми обладателями!

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! Я вчера узнала, что в конце мая, начала июня появится))) Жду!!!

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
кстате, такие ящики парочку под кровать хочу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30163260/
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас один такой уже есть. Пока убрали, тк стеллаж купили и все игрухи там, но кровать купим и я обязательно его достану)))))))

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Правильно)
0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Рязань

Мы купили на ночной охоте 26 апреля, в Белой Даче не было уже — разобрали, ездили в Теплый Стан.

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну вот и мы на белую дачу приехали, а там нет, я быстро по инету глянула и в теплом стане и в химках, уже тоже не было(((((

0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я довольна. 

0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Я на сайте смотрю, смотрю а ее нет!
0
05.05.2014
Новое, детское Кроватка Сундвик - отзывы!

Похожие записи