Добрый день.Купила раму,но сейчас понимаю,что не понимаю как красиво и стильно ее оформить?Фотографии будут семейные,в основном сынок.НО слишком много белого фона,как мне кажется,вот и думаю может как то его задекорировать,но как? 
Как оформить раму?
Мы делали без фона -просто много фото в притык расположили. Но с цветными будет оляписто. У нас ч/б фото с вытравкой отдельных элементов. Это когда все фото ч/,а например яблоко на столе красное. Получилось очень не плохо.
0
07.05.2014
Ответить
Можно просто сделать цветной фон, а на него уже клеить фото или попробовать другую компоновку, например: 

0
07.05.2014
Ответить
Ага,я щас тоже эту раму увидела,тогда ее не было,она интересней. Наверно да,не буду зацикливаться на этом фоне,а возьму другой.
0
07.05.2014
Ответить
Москва
А Вы уже пробовали фотографии там разместить? если нет, возьмите любые, приложите и посмотрите, может, хорошо будет и вопрос отпадет)
0
08.05.2014
Ответить
Я тематические наклейки наклеила — смотрится хорошо. Такие, которые объемные.
0
16.05.2014
Ответить

