Войти
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Уррра!

Анна
Старшая, 18 лет 10 месяцевМладший, 14 лет 7 месяцевСамая младшая, 6 лет 9 месяцев Саров
К индукции привыкли быстро, разницы особой никакой , кроме реактивного закипания. А так если до этого пользовались электрической плитой — то просто все.
Мы первую неделю не отходили от индукции — смотрели как зачарованные с секундомером, как кастрюля за секунду закипает.
0
12.05.2014
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
в том то все и дело- всю жизнь на газовой готовлю!
0
12.05.2014
Анна
Старшая, 18 лет 10 месяцевМладший, 14 лет 7 месяцевСамая младшая, 6 лет 9 месяцев Саров

Ну тогда что могу сказать... В выходные были у мамы, у нее газ, так вот поставили чайник и хожу около него, жду, маюсь, муж говорит — "Что, у нас за это время уже бы вскипел и напилась 2 раза, да?"

Никаких в общем принципиальных отличий я не заметила, а уж я трудно принимаю все новое.

0
12.05.2014
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
получается, лучше чайник для индукции купить? ведь он быстрее и экономнее будет электрического? у вас какой? а в Икее есть такие?
0
14.05.2014
Анна
Старшая, 18 лет 10 месяцевМладший, 14 лет 7 месяцевСамая младшая, 6 лет 9 месяцев Саров

у нас электрический чайник, но думаю в обычном на индукции быстрее будет закипать. В Икее есть или нет — не знаю, но есть такие в других магазинах — я маме покупала для газа, там в том числе и для индукции дно подходило.

0
14.05.2014
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
будем искать)
0
14.05.2014
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Таблетки дешевые есть в призме) а посуда да тут проблема, не вся подходит, у нас тоже индукция так когда переехали то поняли что вообще готовить неначем))) пришлось пулей в магаз и покупать кастрюли и сковороды ))) привыкнешь к индукции,отличная плита,  потом она очень быстро кипятит 10 л за 5 мин вскипятит)) там проще простого, а какая модель я тебе подскажу на какой мощности варить и жарить)))

0
11.05.2014
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
посмотрю таблетки, а так про порошок +соль+ ополаскиватель уже узнала. Про посуду в курсе, не проблема, зато потом экономия электричества. Моя модель индукции ТИДЛИГ.
0
11.05.2014
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А да ты же писала что из икеи))) ну где эл плиты там и тариф другой) у  меня электролюкс плита. Я привыкала 1 неделю и сожгла одну сковороду))) 

0
11.05.2014
Пртветик! Какие модели купили? Мне тоже предстоит все купить, только вот какие? Хотелось бы подешевле купить.
0
10.02.2015
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
дам ссылочки на свои модели. не скажу, что самое дешевое, но и не дорогие- серединка. смотрели по функциям, которые нам нужны. довольна полностью!!!! http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60222828/ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00279771/ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50245175/
0
11.02.2015
спс!
0
12.02.2015
С индукцией вообще никаких проблем, привыкать не придется почти. Просто учтите,что все быстро закипает. 
Для посудомойки беру отдельно ополаскиватель и соль (Сомат) и порошок (раньше брала Финиш, потом решила попробовать Claro — подешевле, вполне устроил).
0
13.05.2014
Helena)
Илья, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо!
0
13.05.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

К индукции не надо привыкать) это сказка,а не плита.быстро реагирует на все переключения,поэтому есди  ставите максимальную мощность,то ждать долго не придется ;)

0
12.05.2014
Секреты IKEA Полка для обуви и одежды комплимент (Ikea), 100х35

Похожие записи